文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  05:32 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


05:32発 名栗車庫 [時刻表]
05:32着 [時刻表]
05:33着 小殿 [時刻表]
05:33着 宮の平 [時刻表]
05:34着 連慶橋 [時刻表]
05:34着 鍛冶屋橋 [時刻表]
05:36着 河又名栗湖入口 [時刻表]
05:36着 浅海戸 [時刻表]
05:37着 四海橋 [時刻表]
05:38着 名栗川橋 [時刻表]
05:38着 峯(飯能市) [時刻表]
05:39着 市場 [時刻表]
05:39着 諏訪橋 [時刻表]
05:40着 小沢 [時刻表]
05:41着 久林 [時刻表]
05:41着 下久林 [時刻表]
05:42着 久通谷橋 [時刻表]
05:43着 黒指 [時刻表]
05:44着 鹿戸 [時刻表]
05:45着 上赤沢 [時刻表]
05:45着 赤沢 [時刻表]
05:46着 茶内 [時刻表]
05:47着 唐竹橋 [時刻表]
05:47着 中屋敷 [時刻表]
05:48着 石原橋 [時刻表]
05:48着 原市場 [時刻表]
05:50着 原市場中学校 [時刻表]
05:51着 畑中 [時刻表]
05:51着 上赤工 [時刻表]
05:51着 エコス前 [時刻表]
05:52着 赤工 [時刻表]
05:52着 原市場小学校 [時刻表]
05:53着 下赤工 [時刻表]
05:54着 曲竹 [時刻表]
05:54着 尾長入口 [時刻表]
05:56着 新寺 [時刻表]
05:57着 小瀬戸 [時刻表]
05:57着 小瀬戸公民館 [時刻表]
05:58着 飯能第二小学校 [時刻表]
05:59着 久須美 [時刻表]
06:00着 坂の上 [時刻表]
06:02着 永田会館 [時刻表]
06:02着 永田 [時刻表]
06:03着 永田大杉 [時刻表]
06:04着 本郷(飯能市) [時刻表]
06:04着 吾妻峡入口 [時刻表]
06:05着 岩根橋 [時刻表]
06:06着 天覧山下 [時刻表]
06:08着 飯能河原 [時刻表]
06:09着 本町(飯能市) [時刻表]
06:10着 仲町(飯能市) [時刻表]
06:11着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:12着 東飯能駅 [時刻表]
06:13着 柳原(飯能市) [時刻表]
06:14着 車庫前(飯能市) [時刻表]
06:20着 飯能駅 [時刻表]