文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  06:40 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


06:40発 名栗車庫 [時刻表]
06:40着 [時刻表]
06:41着 小殿 [時刻表]
06:41着 宮の平 [時刻表]
06:42着 連慶橋 [時刻表]
06:42着 鍛冶屋橋 [時刻表]
06:44着 河又名栗湖入口 [時刻表]
06:44着 浅海戸 [時刻表]
06:45着 四海橋 [時刻表]
06:46着 名栗川橋 [時刻表]
06:46着 峯(飯能市) [時刻表]
06:47着 市場 [時刻表]
06:47着 諏訪橋 [時刻表]
06:48着 小沢 [時刻表]
06:49着 久林 [時刻表]
06:49着 下久林 [時刻表]
06:50着 久通谷橋 [時刻表]
06:51着 黒指 [時刻表]
06:52着 鹿戸 [時刻表]
06:53着 上赤沢 [時刻表]
06:53着 赤沢 [時刻表]
06:54着 茶内 [時刻表]
06:55着 唐竹橋 [時刻表]
06:55着 中屋敷 [時刻表]
06:56着 石原橋 [時刻表]
06:56着 原市場 [時刻表]
06:58着 原市場中学校 [時刻表]
06:59着 畑中 [時刻表]
06:59着 上赤工 [時刻表]
06:59着 エコス前 [時刻表]
07:00着 赤工 [時刻表]
07:00着 原市場小学校 [時刻表]
07:01着 下赤工 [時刻表]
07:02着 曲竹 [時刻表]
07:02着 尾長入口 [時刻表]
07:04着 新寺 [時刻表]
07:05着 小瀬戸 [時刻表]
07:05着 小瀬戸公民館 [時刻表]
07:06着 飯能第二小学校 [時刻表]
07:07着 久須美 [時刻表]
07:08着 坂の上 [時刻表]
07:10着 永田会館 [時刻表]
07:10着 永田 [時刻表]
07:11着 永田大杉 [時刻表]
07:12着 本郷(飯能市) [時刻表]
07:12着 吾妻峡入口 [時刻表]
07:13着 岩根橋 [時刻表]
07:14着 天覧山下 [時刻表]
07:16着 飯能河原 [時刻表]
07:17着 本町(飯能市) [時刻表]
07:18着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:19着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:20着 東飯能駅 [時刻表]
07:21着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:22着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:28着 飯能駅 [時刻表]