文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  09:29 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


09:29発 名栗車庫 [時刻表]
09:29着 [時刻表]
09:30着 小殿 [時刻表]
09:30着 宮の平 [時刻表]
09:31着 連慶橋 [時刻表]
09:31着 鍛冶屋橋 [時刻表]
09:33着 河又名栗湖入口 [時刻表]
09:33着 浅海戸 [時刻表]
09:34着 四海橋 [時刻表]
09:35着 名栗川橋 [時刻表]
09:35着 峯(飯能市) [時刻表]
09:36着 市場 [時刻表]
09:36着 諏訪橋 [時刻表]
09:37着 小沢 [時刻表]
09:38着 久林 [時刻表]
09:38着 下久林 [時刻表]
09:39着 久通谷橋 [時刻表]
09:40着 黒指 [時刻表]
09:41着 鹿戸 [時刻表]
09:42着 上赤沢 [時刻表]
09:42着 赤沢 [時刻表]
09:43着 茶内 [時刻表]
09:44着 唐竹橋 [時刻表]
09:44着 中屋敷 [時刻表]
09:45着 石原橋 [時刻表]
09:45着 原市場 [時刻表]
09:47着 原市場中学校 [時刻表]
09:48着 畑中 [時刻表]
09:48着 上赤工 [時刻表]
09:48着 エコス前 [時刻表]
09:49着 赤工 [時刻表]
09:49着 原市場小学校 [時刻表]
09:50着 下赤工 [時刻表]
09:51着 曲竹 [時刻表]
09:51着 尾長入口 [時刻表]
09:53着 新寺 [時刻表]
09:54着 小瀬戸 [時刻表]
09:54着 小瀬戸公民館 [時刻表]
09:55着 飯能第二小学校 [時刻表]
09:56着 久須美 [時刻表]
09:57着 坂の上 [時刻表]
09:59着 永田会館 [時刻表]
09:59着 永田 [時刻表]
10:00着 永田大杉 [時刻表]
10:01着 本郷(飯能市) [時刻表]
10:01着 吾妻峡入口 [時刻表]
10:02着 岩根橋 [時刻表]
10:02着 天覧山下 [時刻表]
10:04着 飯能河原 [時刻表]
10:05着 本町(飯能市) [時刻表]
10:06着 仲町(飯能市) [時刻表]
10:07着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:08着 東飯能駅 [時刻表]
10:09着 柳原(飯能市) [時刻表]
10:10着 車庫前(飯能市) [時刻表]
10:21着 飯能駅 [時刻表]