文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  18:08 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


18:08発 名栗車庫 [時刻表]
18:08着 [時刻表]
18:09着 小殿 [時刻表]
18:09着 宮の平 [時刻表]
18:10着 連慶橋 [時刻表]
18:10着 鍛冶屋橋 [時刻表]
18:12着 河又名栗湖入口 [時刻表]
18:12着 浅海戸 [時刻表]
18:13着 四海橋 [時刻表]
18:14着 名栗川橋 [時刻表]
18:14着 峯(飯能市) [時刻表]
18:15着 市場 [時刻表]
18:15着 諏訪橋 [時刻表]
18:16着 小沢 [時刻表]
18:17着 久林 [時刻表]
18:17着 下久林 [時刻表]
18:18着 久通谷橋 [時刻表]
18:19着 黒指 [時刻表]
18:20着 鹿戸 [時刻表]
18:21着 上赤沢 [時刻表]
18:21着 赤沢 [時刻表]
18:22着 茶内 [時刻表]
18:23着 唐竹橋 [時刻表]
18:23着 中屋敷 [時刻表]
18:24着 石原橋 [時刻表]
18:24着 原市場 [時刻表]
18:26着 原市場中学校 [時刻表]
18:27着 畑中 [時刻表]
18:27着 上赤工 [時刻表]
18:27着 エコス前 [時刻表]
18:28着 赤工 [時刻表]
18:28着 原市場小学校 [時刻表]
18:29着 下赤工 [時刻表]
18:30着 曲竹 [時刻表]
18:30着 尾長入口 [時刻表]
18:32着 新寺 [時刻表]
18:33着 小瀬戸 [時刻表]
18:33着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:34着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:35着 久須美 [時刻表]
18:36着 坂の上 [時刻表]
18:38着 永田会館 [時刻表]
18:38着 永田 [時刻表]
18:39着 永田大杉 [時刻表]
18:40着 本郷(飯能市) [時刻表]
18:40着 吾妻峡入口 [時刻表]
18:41着 岩根橋 [時刻表]
18:42着 天覧山下 [時刻表]
18:44着 飯能河原 [時刻表]
18:45着 本町(飯能市) [時刻表]
18:46着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:47着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:48着 東飯能駅 [時刻表]
18:49着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:50着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:57着 飯能駅 [時刻表]