文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 深夜バス★名栗車庫ゆき  23:30 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


23:30発 飯能駅 [時刻表]
23:30着 車庫前(飯能市) [時刻表]
23:31着 柳原(飯能市) [時刻表]
23:32着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
23:32着 東飯能駅 [時刻表]
23:33着 中央通り(飯能市) [時刻表]
23:33着 仲町(飯能市) [時刻表]
23:34着 本町(飯能市) [時刻表]
23:35着 飯能河原 [時刻表]
23:35着 天覧山下 [時刻表]
23:36着 岩根橋 [時刻表]
23:37着 吾妻峡入口 [時刻表]
23:38着 本郷(飯能市) [時刻表]
23:39着 永田大杉 [時刻表]
23:39着 永田 [時刻表]
23:40着 永田会館 [時刻表]
23:41着 坂の上 [時刻表]
23:41着 久須美 [時刻表]
23:42着 飯能第二小学校 [時刻表]
23:42着 小瀬戸公民館 [時刻表]
23:43着 小瀬戸 [時刻表]
23:45着 新寺 [時刻表]
23:45着 尾長入口 [時刻表]
23:46着 曲竹 [時刻表]
23:47着 下赤工 [時刻表]
23:47着 原市場小学校 [時刻表]
23:48着 赤工 [時刻表]
23:48着 エコス前 [時刻表]
23:49着 上赤工 [時刻表]
23:50着 畑中 [時刻表]
23:52着 原市場中学校 [時刻表]
23:52着 原市場 [時刻表]
23:53着 石原橋 [時刻表]
23:53着 中屋敷 [時刻表]
23:54着 唐竹橋 [時刻表]
23:54着 茶内 [時刻表]
23:55着 赤沢 [時刻表]
23:56着 上赤沢 [時刻表]
23:57着 鹿戸 [時刻表]
23:57着 黒指 [時刻表]
23:58着 久通谷橋 [時刻表]
23:58着 下久林 [時刻表]
23:59着 久林 [時刻表]
00:00着 小沢 [時刻表]
00:01着 諏訪橋 [時刻表]
00:01着 市場 [時刻表]
00:02着 峯(飯能市) [時刻表]
00:03着 名栗川橋 [時刻表]
00:04着 四海橋 [時刻表]
00:04着 浅海戸 [時刻表]
00:05着 河又名栗湖入口 [時刻表]
00:06着 鍛冶屋橋 [時刻表]
00:06着 連慶橋 [時刻表]
00:07着 宮の平 [時刻表]
00:08着 小殿 [時刻表]
00:09着 [時刻表]
00:13着 名栗車庫 [時刻表]