文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  19:28 分発



19:28発 湯の沢 [時刻表]
19:29着 山下 [時刻表]
19:31着 名郷 [時刻表]
19:31着 中海戸 [時刻表]
19:32着 伊倉 [時刻表]
19:32着 人見 [時刻表]
19:33着 浜居場 [時刻表]
19:34着 下ヶ坂 [時刻表]
19:34着 柏木橋 [時刻表]
19:35着 ヒツ沢 [時刻表]
19:35着 森河原 [時刻表]
19:36着 小出橋 [時刻表]
19:38着 名栗車庫 [時刻表]
19:38着 [時刻表]
19:39着 小殿 [時刻表]
19:39着 宮の平 [時刻表]
19:40着 連慶橋 [時刻表]
19:40着 鍛冶屋橋 [時刻表]
19:41着 河又名栗湖入口 [時刻表]
19:41着 浅海戸 [時刻表]
19:42着 四海橋 [時刻表]
19:43着 名栗川橋 [時刻表]
19:43着 峯(飯能市) [時刻表]
19:44着 市場 [時刻表]
19:44着 諏訪橋 [時刻表]
19:45着 小沢 [時刻表]
19:46着 久林 [時刻表]
19:46着 下久林 [時刻表]
19:47着 久通谷橋 [時刻表]
19:48着 黒指 [時刻表]
19:49着 鹿戸 [時刻表]
19:50着 上赤沢 [時刻表]
19:50着 赤沢 [時刻表]
19:51着 茶内 [時刻表]
19:52着 唐竹橋 [時刻表]
19:52着 中屋敷 [時刻表]
19:53着 石原橋 [時刻表]
19:53着 原市場 [時刻表]
19:55着 原市場中学校 [時刻表]
19:56着 畑中 [時刻表]
19:56着 上赤工 [時刻表]
19:56着 エコス前 [時刻表]
19:57着 赤工 [時刻表]
19:57着 原市場小学校 [時刻表]
19:58着 下赤工 [時刻表]
19:59着 曲竹 [時刻表]
19:59着 尾長入口 [時刻表]
20:01着 新寺 [時刻表]
20:02着 小瀬戸 [時刻表]
20:02着 小瀬戸公民館 [時刻表]
20:03着 飯能第二小学校 [時刻表]
20:04着 久須美 [時刻表]
20:05着 坂の上 [時刻表]
20:07着 永田会館 [時刻表]
20:07着 永田 [時刻表]
20:08着 永田大杉 [時刻表]
20:09着 本郷(飯能市) [時刻表]
20:09着 吾妻峡入口 [時刻表]
20:10着 岩根橋 [時刻表]
20:10着 天覧山下 [時刻表]
20:12着 飯能河原 [時刻表]
20:13着 本町(飯能市) [時刻表]
20:14着 仲町(飯能市) [時刻表]
20:15着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:16着 東飯能駅 [時刻表]
20:17着 柳原(飯能市) [時刻表]
20:18着 車庫前(飯能市) [時刻表]
20:23着 飯能駅 [時刻表]