文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  16:15 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


16:15発 名栗車庫 [時刻表]
16:15着 [時刻表]
16:16着 小殿 [時刻表]
16:16着 宮の平 [時刻表]
16:17着 連慶橋 [時刻表]
16:17着 鍛冶屋橋 [時刻表]
16:20着 さわらびの湯 [時刻表]
16:21着 河又名栗湖入口 [時刻表]
16:21着 浅海戸 [時刻表]
16:22着 四海橋 [時刻表]
16:23着 名栗川橋 [時刻表]
16:23着 峯(飯能市) [時刻表]
16:24着 市場 [時刻表]
16:24着 諏訪橋 [時刻表]
16:25着 小沢 [時刻表]
16:26着 久林 [時刻表]
16:26着 下久林 [時刻表]
16:27着 久通谷橋 [時刻表]
16:28着 黒指 [時刻表]
16:29着 鹿戸 [時刻表]
16:30着 上赤沢 [時刻表]
16:30着 赤沢 [時刻表]
16:31着 茶内 [時刻表]
16:32着 唐竹橋 [時刻表]
16:32着 中屋敷 [時刻表]
16:33着 石原橋 [時刻表]
16:33着 原市場 [時刻表]
16:35着 原市場中学校 [時刻表]
16:36着 畑中 [時刻表]
16:36着 上赤工 [時刻表]
16:36着 エコス前 [時刻表]
16:37着 赤工 [時刻表]
16:37着 原市場小学校 [時刻表]
16:38着 下赤工 [時刻表]
16:39着 曲竹 [時刻表]
16:39着 尾長入口 [時刻表]
16:41着 新寺 [時刻表]
16:42着 小瀬戸 [時刻表]
16:42着 小瀬戸公民館 [時刻表]
16:43着 飯能第二小学校 [時刻表]
16:44着 久須美 [時刻表]
16:45着 坂の上 [時刻表]
16:47着 永田会館 [時刻表]
16:47着 永田 [時刻表]
16:48着 永田大杉 [時刻表]
16:49着 本郷(飯能市) [時刻表]
16:49着 吾妻峡入口 [時刻表]
16:50着 岩根橋 [時刻表]
16:51着 市民会館・博物館 [時刻表]
16:53着 飯能河原 [時刻表]
16:54着 本町(飯能市) [時刻表]
16:55着 仲町(飯能市) [時刻表]
16:56着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:57着 東飯能駅 [時刻表]
16:57着 柳原(飯能市) [時刻表]
16:58着 車庫前(飯能市) [時刻表]
17:06着 飯能駅 [時刻表]