文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  20:51 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


20:51発 飯能駅 [時刻表]
20:52着 車庫前(飯能市) [時刻表]
20:53着 柳原(飯能市) [時刻表]
20:54着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
20:54着 東飯能駅 [時刻表]
20:55着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:55着 仲町(飯能市) [時刻表]
20:56着 本町(飯能市) [時刻表]
20:57着 飯能河原 [時刻表]
20:57着 天覧山下 [時刻表]
20:58着 岩根橋 [時刻表]
20:59着 吾妻峡入口 [時刻表]
21:00着 本郷(飯能市) [時刻表]
21:01着 永田大杉 [時刻表]
21:01着 永田 [時刻表]
21:02着 永田会館 [時刻表]
21:03着 坂の上 [時刻表]
21:03着 久須美 [時刻表]
21:04着 飯能第二小学校 [時刻表]
21:04着 小瀬戸公民館 [時刻表]
21:05着 小瀬戸 [時刻表]
21:07着 新寺 [時刻表]
21:07着 尾長入口 [時刻表]
21:08着 曲竹 [時刻表]
21:09着 下赤工 [時刻表]
21:09着 原市場小学校 [時刻表]
21:10着 赤工 [時刻表]
21:10着 エコス前 [時刻表]
21:11着 上赤工 [時刻表]
21:12着 畑中 [時刻表]
21:14着 原市場中学校 [時刻表]
21:14着 原市場 [時刻表]
21:15着 石原橋 [時刻表]
21:15着 中屋敷 [時刻表]
21:16着 唐竹橋 [時刻表]
21:16着 茶内 [時刻表]
21:17着 赤沢 [時刻表]
21:18着 上赤沢 [時刻表]
21:19着 鹿戸 [時刻表]
21:19着 黒指 [時刻表]
21:20着 久通谷橋 [時刻表]
21:20着 下久林 [時刻表]
21:21着 久林 [時刻表]
21:22着 小沢 [時刻表]
21:23着 諏訪橋 [時刻表]
21:23着 市場 [時刻表]
21:24着 峯(飯能市) [時刻表]
21:25着 名栗川橋 [時刻表]
21:26着 四海橋 [時刻表]
21:26着 浅海戸 [時刻表]
21:27着 河又名栗湖入口 [時刻表]
21:28着 鍛冶屋橋 [時刻表]
21:28着 連慶橋 [時刻表]
21:29着 宮の平 [時刻表]
21:30着 小殿 [時刻表]
21:31着 [時刻表]
21:36着 名栗車庫 [時刻表]