文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  18:57 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


18:57発 飯能駅 [時刻表]
18:58着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:59着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:00着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
19:00着 東飯能駅 [時刻表]
19:01着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:01着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:02着 本町(飯能市) [時刻表]
19:03着 飯能河原 [時刻表]
19:04着 天覧山下 [時刻表]
19:05着 岩根橋 [時刻表]
19:06着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:07着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:08着 永田大杉 [時刻表]
19:08着 永田 [時刻表]
19:09着 永田会館 [時刻表]
19:10着 坂の上 [時刻表]
19:10着 久須美 [時刻表]
19:11着 飯能第二小学校 [時刻表]
19:11着 小瀬戸公民館 [時刻表]
19:12着 小瀬戸 [時刻表]
19:14着 新寺 [時刻表]
19:14着 尾長入口 [時刻表]
19:15着 曲竹 [時刻表]
19:16着 下赤工 [時刻表]
19:17着 原市場小学校 [時刻表]
19:18着 赤工 [時刻表]
19:18着 エコス前 [時刻表]
19:19着 上赤工 [時刻表]
19:20着 畑中 [時刻表]
19:22着 原市場中学校 [時刻表]
19:22着 原市場 [時刻表]
19:23着 石原橋 [時刻表]
19:24着 中屋敷 [時刻表]
19:25着 唐竹橋 [時刻表]
19:25着 茶内 [時刻表]
19:26着 赤沢 [時刻表]
19:27着 上赤沢 [時刻表]
19:28着 鹿戸 [時刻表]
19:29着 黒指 [時刻表]
19:30着 久通谷橋 [時刻表]
19:30着 下久林 [時刻表]
19:31着 久林 [時刻表]
19:32着 小沢 [時刻表]
19:33着 諏訪橋 [時刻表]
19:33着 市場 [時刻表]
19:34着 峯(飯能市) [時刻表]
19:35着 名栗川橋 [時刻表]
19:36着 四海橋 [時刻表]
19:36着 浅海戸 [時刻表]
19:37着 河又名栗湖入口 [時刻表]
19:38着 鍛冶屋橋 [時刻表]
19:38着 連慶橋 [時刻表]
19:39着 宮の平 [時刻表]
19:40着 小殿 [時刻表]
19:41着 [時刻表]
19:46着 名栗車庫 [時刻表]