文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  19:46 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


19:46発 飯能駅 [時刻表]
19:47着 車庫前(飯能市) [時刻表]
19:48着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:49着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
19:49着 東飯能駅 [時刻表]
19:50着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:50着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:51着 本町(飯能市) [時刻表]
19:52着 飯能河原 [時刻表]
19:53着 天覧山下 [時刻表]
19:54着 岩根橋 [時刻表]
19:55着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:56着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:57着 永田大杉 [時刻表]
19:57着 永田 [時刻表]
19:58着 永田会館 [時刻表]
19:59着 坂の上 [時刻表]
19:59着 久須美 [時刻表]
20:00着 飯能第二小学校 [時刻表]
20:00着 小瀬戸公民館 [時刻表]
20:01着 小瀬戸 [時刻表]
20:03着 新寺 [時刻表]
20:03着 尾長入口 [時刻表]
20:04着 曲竹 [時刻表]
20:05着 下赤工 [時刻表]
20:06着 原市場小学校 [時刻表]
20:07着 赤工 [時刻表]
20:07着 エコス前 [時刻表]
20:08着 上赤工 [時刻表]
20:09着 畑中 [時刻表]
20:11着 原市場中学校 [時刻表]
20:11着 原市場 [時刻表]
20:12着 石原橋 [時刻表]
20:13着 中屋敷 [時刻表]
20:14着 唐竹橋 [時刻表]
20:14着 茶内 [時刻表]
20:15着 赤沢 [時刻表]
20:16着 上赤沢 [時刻表]
20:17着 鹿戸 [時刻表]
20:18着 黒指 [時刻表]
20:19着 久通谷橋 [時刻表]
20:19着 下久林 [時刻表]
20:20着 久林 [時刻表]
20:21着 小沢 [時刻表]
20:22着 諏訪橋 [時刻表]
20:22着 市場 [時刻表]
20:23着 峯(飯能市) [時刻表]
20:24着 名栗川橋 [時刻表]
20:25着 四海橋 [時刻表]
20:25着 浅海戸 [時刻表]
20:26着 河又名栗湖入口 [時刻表]
20:27着 鍛冶屋橋 [時刻表]
20:27着 連慶橋 [時刻表]
20:28着 宮の平 [時刻表]
20:29着 小殿 [時刻表]
20:30着 [時刻表]
20:35着 名栗車庫 [時刻表]