文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  20:19 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


20:19発 飯能駅 [時刻表]
20:20着 車庫前(飯能市) [時刻表]
20:21着 柳原(飯能市) [時刻表]
20:22着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
20:22着 東飯能駅 [時刻表]
20:23着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:23着 仲町(飯能市) [時刻表]
20:24着 本町(飯能市) [時刻表]
20:25着 飯能河原 [時刻表]
20:26着 天覧山下 [時刻表]
20:27着 岩根橋 [時刻表]
20:28着 吾妻峡入口 [時刻表]
20:29着 本郷(飯能市) [時刻表]
20:30着 永田大杉 [時刻表]
20:30着 永田 [時刻表]
20:31着 永田会館 [時刻表]
20:32着 坂の上 [時刻表]
20:32着 久須美 [時刻表]
20:33着 飯能第二小学校 [時刻表]
20:33着 小瀬戸公民館 [時刻表]
20:34着 小瀬戸 [時刻表]
20:36着 新寺 [時刻表]
20:36着 尾長入口 [時刻表]
20:37着 曲竹 [時刻表]
20:38着 下赤工 [時刻表]
20:39着 原市場小学校 [時刻表]
20:40着 赤工 [時刻表]
20:40着 エコス前 [時刻表]
20:41着 上赤工 [時刻表]
20:42着 畑中 [時刻表]
20:44着 原市場中学校 [時刻表]
20:44着 原市場 [時刻表]
20:45着 石原橋 [時刻表]
20:45着 中屋敷 [時刻表]
20:46着 唐竹橋 [時刻表]
20:46着 茶内 [時刻表]
20:47着 赤沢 [時刻表]
20:48着 上赤沢 [時刻表]
20:49着 鹿戸 [時刻表]
20:50着 黒指 [時刻表]
20:51着 久通谷橋 [時刻表]
20:51着 下久林 [時刻表]
20:52着 久林 [時刻表]
20:53着 小沢 [時刻表]
20:54着 諏訪橋 [時刻表]
20:54着 市場 [時刻表]
20:55着 峯(飯能市) [時刻表]
20:55着 名栗川橋 [時刻表]
20:56着 四海橋 [時刻表]
20:56着 浅海戸 [時刻表]
20:57着 河又名栗湖入口 [時刻表]
20:58着 鍛冶屋橋 [時刻表]
20:59着 連慶橋 [時刻表]
21:00着 宮の平 [時刻表]
21:01着 小殿 [時刻表]
21:02着 [時刻表]
21:07着 名栗車庫 [時刻表]