文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  21:53 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


21:53発 飯能駅 [時刻表]
21:54着 車庫前(飯能市) [時刻表]
21:55着 柳原(飯能市) [時刻表]
21:56着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
21:56着 東飯能駅 [時刻表]
21:57着 中央通り(飯能市) [時刻表]
21:57着 仲町(飯能市) [時刻表]
21:58着 本町(飯能市) [時刻表]
21:59着 飯能河原 [時刻表]
21:59着 天覧山下 [時刻表]
22:00着 岩根橋 [時刻表]
22:01着 吾妻峡入口 [時刻表]
22:02着 本郷(飯能市) [時刻表]
22:03着 永田大杉 [時刻表]
22:03着 永田 [時刻表]
22:04着 永田会館 [時刻表]
22:05着 坂の上 [時刻表]
22:05着 久須美 [時刻表]
22:06着 飯能第二小学校 [時刻表]
22:06着 小瀬戸公民館 [時刻表]
22:07着 小瀬戸 [時刻表]
22:09着 新寺 [時刻表]
22:09着 尾長入口 [時刻表]
22:10着 曲竹 [時刻表]
22:11着 下赤工 [時刻表]
22:11着 原市場小学校 [時刻表]
22:12着 赤工 [時刻表]
22:12着 エコス前 [時刻表]
22:13着 上赤工 [時刻表]
22:14着 畑中 [時刻表]
22:16着 原市場中学校 [時刻表]
22:16着 原市場 [時刻表]
22:17着 石原橋 [時刻表]
22:17着 中屋敷 [時刻表]
22:18着 唐竹橋 [時刻表]
22:18着 茶内 [時刻表]
22:19着 赤沢 [時刻表]
22:20着 上赤沢 [時刻表]
22:21着 鹿戸 [時刻表]
22:21着 黒指 [時刻表]
22:22着 久通谷橋 [時刻表]
22:22着 下久林 [時刻表]
22:23着 久林 [時刻表]
22:24着 小沢 [時刻表]
22:25着 諏訪橋 [時刻表]
22:25着 市場 [時刻表]
22:26着 峯(飯能市) [時刻表]
22:27着 名栗川橋 [時刻表]
22:28着 四海橋 [時刻表]
22:28着 浅海戸 [時刻表]
22:29着 河又名栗湖入口 [時刻表]
22:30着 鍛冶屋橋 [時刻表]
22:30着 連慶橋 [時刻表]
22:31着 宮の平 [時刻表]
22:32着 小殿 [時刻表]
22:33着 [時刻表]
22:38着 名栗車庫 [時刻表]