文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  22:50 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


22:50発 飯能駅 [時刻表]
22:50着 車庫前(飯能市) [時刻表]
22:51着 柳原(飯能市) [時刻表]
22:52着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
22:52着 東飯能駅 [時刻表]
22:53着 中央通り(飯能市) [時刻表]
22:53着 仲町(飯能市) [時刻表]
22:54着 本町(飯能市) [時刻表]
22:55着 飯能河原 [時刻表]
22:55着 天覧山下 [時刻表]
22:56着 岩根橋 [時刻表]
22:57着 吾妻峡入口 [時刻表]
22:58着 本郷(飯能市) [時刻表]
22:59着 永田大杉 [時刻表]
22:59着 永田 [時刻表]
23:00着 永田会館 [時刻表]
23:01着 坂の上 [時刻表]
23:01着 久須美 [時刻表]
23:02着 飯能第二小学校 [時刻表]
23:02着 小瀬戸公民館 [時刻表]
23:03着 小瀬戸 [時刻表]
23:05着 新寺 [時刻表]
23:05着 尾長入口 [時刻表]
23:06着 曲竹 [時刻表]
23:07着 下赤工 [時刻表]
23:07着 原市場小学校 [時刻表]
23:08着 赤工 [時刻表]
23:08着 エコス前 [時刻表]
23:09着 上赤工 [時刻表]
23:10着 畑中 [時刻表]
23:12着 原市場中学校 [時刻表]
23:12着 原市場 [時刻表]
23:13着 石原橋 [時刻表]
23:13着 中屋敷 [時刻表]
23:14着 唐竹橋 [時刻表]
23:14着 茶内 [時刻表]
23:15着 赤沢 [時刻表]
23:16着 上赤沢 [時刻表]
23:17着 鹿戸 [時刻表]
23:17着 黒指 [時刻表]
23:18着 久通谷橋 [時刻表]
23:18着 下久林 [時刻表]
23:19着 久林 [時刻表]
23:20着 小沢 [時刻表]
23:21着 諏訪橋 [時刻表]
23:21着 市場 [時刻表]
23:22着 峯(飯能市) [時刻表]
23:23着 名栗川橋 [時刻表]
23:24着 四海橋 [時刻表]
23:24着 浅海戸 [時刻表]
23:25着 河又名栗湖入口 [時刻表]
23:26着 鍛冶屋橋 [時刻表]
23:26着 連慶橋 [時刻表]
23:27着 宮の平 [時刻表]
23:28着 小殿 [時刻表]
23:29着 [時刻表]
23:34着 名栗車庫 [時刻表]