文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 飯能駅ゆき  17:40 分発



17:40発 湯の沢 [時刻表]
17:41着 山下 [時刻表]
17:43着 名郷 [時刻表]
17:43着 中海戸 [時刻表]
17:44着 伊倉 [時刻表]
17:44着 人見 [時刻表]
17:45着 浜居場 [時刻表]
17:46着 下ヶ坂 [時刻表]
17:46着 柏木橋 [時刻表]
17:47着 ヒツ沢 [時刻表]
17:47着 森河原 [時刻表]
17:48着 小出橋 [時刻表]
17:50着 名栗車庫 [時刻表]
17:50着 [時刻表]
17:51着 小殿 [時刻表]
17:51着 宮の平 [時刻表]
17:52着 連慶橋 [時刻表]
17:52着 鍛冶屋橋 [時刻表]
17:55着 さわらびの湯 [時刻表]
17:56着 河又名栗湖入口 [時刻表]
17:56着 浅海戸 [時刻表]
17:57着 四海橋 [時刻表]
17:58着 名栗川橋 [時刻表]
17:58着 峯(飯能市) [時刻表]
17:59着 市場 [時刻表]
17:59着 諏訪橋 [時刻表]
18:00着 小沢 [時刻表]
18:01着 久林 [時刻表]
18:01着 下久林 [時刻表]
18:02着 久通谷橋 [時刻表]
18:03着 黒指 [時刻表]
18:04着 鹿戸 [時刻表]
18:05着 上赤沢 [時刻表]
18:05着 赤沢 [時刻表]
18:06着 茶内 [時刻表]
18:07着 唐竹橋 [時刻表]
18:07着 中屋敷 [時刻表]
18:08着 石原橋 [時刻表]
18:08着 原市場 [時刻表]
18:10着 原市場中学校 [時刻表]
18:11着 畑中 [時刻表]
18:11着 上赤工 [時刻表]
18:11着 エコス前 [時刻表]
18:12着 赤工 [時刻表]
18:12着 原市場小学校 [時刻表]
18:13着 下赤工 [時刻表]
18:14着 曲竹 [時刻表]
18:14着 尾長入口 [時刻表]
18:16着 新寺 [時刻表]
18:17着 小瀬戸 [時刻表]
18:17着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:18着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:19着 久須美 [時刻表]
18:20着 坂の上 [時刻表]
18:22着 永田会館 [時刻表]
18:22着 永田 [時刻表]
18:23着 永田大杉 [時刻表]
18:24着 本郷(飯能市) [時刻表]
18:24着 吾妻峡入口 [時刻表]
18:25着 岩根橋 [時刻表]
18:25着 天覧山下 [時刻表]
18:27着 飯能河原 [時刻表]
18:28着 本町(飯能市) [時刻表]
18:29着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:30着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:31着 東飯能駅 [時刻表]
18:32着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:33着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:38着 飯能駅 [時刻表]