文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 飯能駅ゆき  15:23 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


15:23発 名郷 [時刻表]
15:24着 中海戸 [時刻表]
15:25着 伊倉 [時刻表]
15:25着 人見 [時刻表]
15:26着 浜居場 [時刻表]
15:27着 下ヶ坂 [時刻表]
15:27着 柏木橋 [時刻表]
15:28着 ヒツ沢 [時刻表]
15:28着 森河原 [時刻表]
15:29着 小出橋 [時刻表]
15:31着 名栗車庫 [時刻表]
15:31着 [時刻表]
15:32着 小殿 [時刻表]
15:32着 宮の平 [時刻表]
15:33着 連慶橋 [時刻表]
15:33着 鍛冶屋橋 [時刻表]
15:36着 さわらびの湯 [時刻表]
15:37着 河又名栗湖入口 [時刻表]
15:37着 浅海戸 [時刻表]
15:38着 四海橋 [時刻表]
15:39着 名栗川橋 [時刻表]
15:39着 峯(飯能市) [時刻表]
15:40着 市場 [時刻表]
15:40着 諏訪橋 [時刻表]
15:41着 小沢 [時刻表]
15:42着 久林 [時刻表]
15:42着 下久林 [時刻表]
15:43着 久通谷橋 [時刻表]
15:44着 黒指 [時刻表]
15:45着 鹿戸 [時刻表]
15:46着 上赤沢 [時刻表]
15:46着 赤沢 [時刻表]
15:47着 茶内 [時刻表]
15:48着 唐竹橋 [時刻表]
15:48着 中屋敷 [時刻表]
15:49着 石原橋 [時刻表]
15:49着 原市場 [時刻表]
15:51着 原市場中学校 [時刻表]
15:52着 畑中 [時刻表]
15:52着 上赤工 [時刻表]
15:52着 エコス前 [時刻表]
15:53着 赤工 [時刻表]
15:53着 原市場小学校 [時刻表]
15:54着 下赤工 [時刻表]
15:55着 曲竹 [時刻表]
15:55着 尾長入口 [時刻表]
15:57着 新寺 [時刻表]
15:58着 小瀬戸 [時刻表]
15:58着 小瀬戸公民館 [時刻表]
15:59着 飯能第二小学校 [時刻表]
16:00着 久須美 [時刻表]
16:01着 坂の上 [時刻表]
16:03着 永田会館 [時刻表]
16:03着 永田 [時刻表]
16:04着 永田大杉 [時刻表]
16:05着 本郷(飯能市) [時刻表]
16:05着 吾妻峡入口 [時刻表]
16:06着 岩根橋 [時刻表]
16:06着 天覧山下 [時刻表]
16:08着 飯能河原 [時刻表]
16:09着 本町(飯能市) [時刻表]
16:10着 仲町(飯能市) [時刻表]
16:11着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:12着 東飯能駅 [時刻表]
16:13着 柳原(飯能市) [時刻表]
16:14着 車庫前(飯能市) [時刻表]
16:21着 飯能駅 [時刻表]