文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 飯能駅ゆき  16:12 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


16:12発 名郷 [時刻表]
16:13着 中海戸 [時刻表]
16:14着 伊倉 [時刻表]
16:14着 人見 [時刻表]
16:15着 浜居場 [時刻表]
16:16着 下ヶ坂 [時刻表]
16:16着 柏木橋 [時刻表]
16:17着 ヒツ沢 [時刻表]
16:17着 森河原 [時刻表]
16:18着 小出橋 [時刻表]
16:20着 名栗車庫 [時刻表]
16:20着 [時刻表]
16:21着 小殿 [時刻表]
16:21着 宮の平 [時刻表]
16:22着 連慶橋 [時刻表]
16:22着 鍛冶屋橋 [時刻表]
16:25着 さわらびの湯 [時刻表]
16:26着 河又名栗湖入口 [時刻表]
16:26着 浅海戸 [時刻表]
16:27着 四海橋 [時刻表]
16:28着 名栗川橋 [時刻表]
16:28着 峯(飯能市) [時刻表]
16:29着 市場 [時刻表]
16:29着 諏訪橋 [時刻表]
16:30着 小沢 [時刻表]
16:31着 久林 [時刻表]
16:31着 下久林 [時刻表]
16:32着 久通谷橋 [時刻表]
16:33着 黒指 [時刻表]
16:34着 鹿戸 [時刻表]
16:35着 上赤沢 [時刻表]
16:35着 赤沢 [時刻表]
16:36着 茶内 [時刻表]
16:37着 唐竹橋 [時刻表]
16:37着 中屋敷 [時刻表]
16:38着 石原橋 [時刻表]
16:38着 原市場 [時刻表]
16:40着 原市場中学校 [時刻表]
16:41着 畑中 [時刻表]
16:41着 上赤工 [時刻表]
16:41着 エコス前 [時刻表]
16:42着 赤工 [時刻表]
16:42着 原市場小学校 [時刻表]
16:43着 下赤工 [時刻表]
16:44着 曲竹 [時刻表]
16:44着 尾長入口 [時刻表]
16:46着 新寺 [時刻表]
16:47着 小瀬戸 [時刻表]
16:47着 小瀬戸公民館 [時刻表]
16:48着 飯能第二小学校 [時刻表]
16:49着 久須美 [時刻表]
16:50着 坂の上 [時刻表]
16:52着 永田会館 [時刻表]
16:52着 永田 [時刻表]
16:53着 永田大杉 [時刻表]
16:54着 本郷(飯能市) [時刻表]
16:54着 吾妻峡入口 [時刻表]
16:55着 岩根橋 [時刻表]
16:55着 天覧山下 [時刻表]
16:57着 飯能河原 [時刻表]
16:58着 本町(飯能市) [時刻表]
16:59着 仲町(飯能市) [時刻表]
17:00着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:01着 東飯能駅 [時刻表]
17:02着 柳原(飯能市) [時刻表]
17:03着 車庫前(飯能市) [時刻表]
17:10着 飯能駅 [時刻表]