文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 飯能駅ゆき  11:27 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


11:27発 名郷 [時刻表]
11:27着 中海戸 [時刻表]
11:28着 伊倉 [時刻表]
11:28着 人見 [時刻表]
11:29着 浜居場 [時刻表]
11:30着 下ヶ坂 [時刻表]
11:30着 柏木橋 [時刻表]
11:31着 ヒツ沢 [時刻表]
11:31着 森河原 [時刻表]
11:32着 小出橋 [時刻表]
11:34着 名栗車庫 [時刻表]
11:34着 [時刻表]
11:35着 小殿 [時刻表]
11:35着 宮の平 [時刻表]
11:36着 連慶橋 [時刻表]
11:36着 鍛冶屋橋 [時刻表]
11:39着 さわらびの湯 [時刻表]
11:40着 河又名栗湖入口 [時刻表]
11:40着 浅海戸 [時刻表]
11:41着 四海橋 [時刻表]
11:42着 名栗川橋 [時刻表]
11:42着 峯(飯能市) [時刻表]
11:43着 市場 [時刻表]
11:43着 諏訪橋 [時刻表]
11:44着 小沢 [時刻表]
11:45着 久林 [時刻表]
11:45着 下久林 [時刻表]
11:46着 久通谷橋 [時刻表]
11:47着 黒指 [時刻表]
11:48着 鹿戸 [時刻表]
11:49着 上赤沢 [時刻表]
11:49着 赤沢 [時刻表]
11:50着 茶内 [時刻表]
11:51着 唐竹橋 [時刻表]
11:51着 中屋敷 [時刻表]
11:52着 石原橋 [時刻表]
11:52着 原市場 [時刻表]
11:54着 原市場中学校 [時刻表]
11:55着 畑中 [時刻表]
11:55着 上赤工 [時刻表]
11:55着 エコス前 [時刻表]
11:56着 赤工 [時刻表]
11:56着 原市場小学校 [時刻表]
11:57着 下赤工 [時刻表]
11:58着 曲竹 [時刻表]
11:58着 尾長入口 [時刻表]
12:00着 新寺 [時刻表]
12:01着 小瀬戸 [時刻表]
12:01着 小瀬戸公民館 [時刻表]
12:02着 飯能第二小学校 [時刻表]
12:03着 久須美 [時刻表]
12:04着 坂の上 [時刻表]
12:06着 永田会館 [時刻表]
12:06着 永田 [時刻表]
12:07着 永田大杉 [時刻表]
12:08着 本郷(飯能市) [時刻表]
12:08着 吾妻峡入口 [時刻表]
12:09着 岩根橋 [時刻表]
12:09着 天覧山下 [時刻表]
12:11着 飯能河原 [時刻表]
12:12着 本町(飯能市) [時刻表]
12:13着 仲町(飯能市) [時刻表]
12:14着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:15着 東飯能駅 [時刻表]
12:16着 柳原(飯能市) [時刻表]
12:17着 車庫前(飯能市) [時刻表]
12:23着 飯能駅 [時刻表]