文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 飯能駅ゆき  10:30 分発



10:30発 飯能駅 [時刻表]
10:31着 車庫前(飯能市) [時刻表]
10:32着 柳原(飯能市) [時刻表]
10:33着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
10:33着 東飯能駅 [時刻表]
10:34着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:34着 仲町(飯能市) [時刻表]
10:35着 本町(飯能市) [時刻表]
10:36着 飯能河原 [時刻表]
10:37着 天覧山下 [時刻表]
10:38着 岩根橋 [時刻表]
10:39着 吾妻峡入口 [時刻表]
10:40着 本郷(飯能市) [時刻表]
10:41着 永田大杉 [時刻表]
10:41着 永田 [時刻表]
10:42着 永田会館 [時刻表]
10:43着 坂の上 [時刻表]
10:43着 久須美 [時刻表]
10:44着 飯能第二小学校 [時刻表]
10:44着 小瀬戸公民館 [時刻表]
10:45着 小瀬戸 [時刻表]
10:47着 新寺 [時刻表]
10:47着 尾長入口 [時刻表]
10:48着 曲竹 [時刻表]
10:49着 下赤工 [時刻表]
10:50着 原市場小学校 [時刻表]
10:51着 赤工 [時刻表]
10:51着 エコス前 [時刻表]
10:52着 上赤工 [時刻表]
10:53着 畑中 [時刻表]
10:55着 原市場中学校 [時刻表]
10:55着 原市場 [時刻表]
10:56着 石原橋 [時刻表]
10:57着 中屋敷 [時刻表]
10:58着 唐竹橋 [時刻表]
10:58着 茶内 [時刻表]
10:59着 赤沢 [時刻表]
11:00着 上赤沢 [時刻表]
11:01着 鹿戸 [時刻表]
11:02着 黒指 [時刻表]
11:03着 久通谷橋 [時刻表]
11:03着 下久林 [時刻表]
11:04着 久林 [時刻表]
11:05着 小沢 [時刻表]
11:06着 諏訪橋 [時刻表]
11:06着 市場 [時刻表]
11:07着 峯(飯能市) [時刻表]
11:07着 名栗川橋 [時刻表]
11:08着 四海橋 [時刻表]
11:08着 浅海戸 [時刻表]
11:09着 河又名栗湖入口 [時刻表]
11:11着 さわらびの湯 [時刻表]
11:12着 鍛冶屋橋 [時刻表]
11:12着 連慶橋 [時刻表]
11:13着 宮の平 [時刻表]
11:14着 小殿 [時刻表]
11:15着 [時刻表]
11:19着 名栗車庫 [時刻表]