文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 飯能駅ゆき  11:15 分発



11:15発 飯能駅 [時刻表]
11:16着 車庫前(飯能市) [時刻表]
11:17着 柳原(飯能市) [時刻表]
11:18着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
11:18着 東飯能駅 [時刻表]
11:19着 中央通り(飯能市) [時刻表]
11:19着 仲町(飯能市) [時刻表]
11:20着 本町(飯能市) [時刻表]
11:21着 飯能河原 [時刻表]
11:22着 天覧山下 [時刻表]
11:23着 岩根橋 [時刻表]
11:24着 吾妻峡入口 [時刻表]
11:25着 本郷(飯能市) [時刻表]
11:26着 永田大杉 [時刻表]
11:26着 永田 [時刻表]
11:27着 永田会館 [時刻表]
11:28着 坂の上 [時刻表]
11:28着 久須美 [時刻表]
11:29着 飯能第二小学校 [時刻表]
11:29着 小瀬戸公民館 [時刻表]
11:30着 小瀬戸 [時刻表]
11:32着 新寺 [時刻表]
11:32着 尾長入口 [時刻表]
11:33着 曲竹 [時刻表]
11:34着 下赤工 [時刻表]
11:35着 原市場小学校 [時刻表]
11:36着 赤工 [時刻表]
11:36着 エコス前 [時刻表]
11:37着 上赤工 [時刻表]
11:38着 畑中 [時刻表]
11:40着 原市場中学校 [時刻表]
11:40着 原市場 [時刻表]
11:41着 石原橋 [時刻表]
11:42着 中屋敷 [時刻表]
11:43着 唐竹橋 [時刻表]
11:43着 茶内 [時刻表]
11:44着 赤沢 [時刻表]
11:45着 上赤沢 [時刻表]
11:46着 鹿戸 [時刻表]
11:47着 黒指 [時刻表]
11:48着 久通谷橋 [時刻表]
11:48着 下久林 [時刻表]
11:49着 久林 [時刻表]
11:50着 小沢 [時刻表]
11:51着 諏訪橋 [時刻表]
11:51着 市場 [時刻表]
11:52着 峯(飯能市) [時刻表]
11:52着 名栗川橋 [時刻表]
11:53着 四海橋 [時刻表]
11:53着 浅海戸 [時刻表]
11:54着 河又名栗湖入口 [時刻表]
11:56着 さわらびの湯 [時刻表]
11:57着 鍛冶屋橋 [時刻表]
11:57着 連慶橋 [時刻表]
11:58着 宮の平 [時刻表]
11:59着 小殿 [時刻表]
12:00着 [時刻表]
12:04着 名栗車庫 [時刻表]