文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 飯能駅ゆき  16:35 分発



16:35発 飯能駅 [時刻表]
16:36着 車庫前(飯能市) [時刻表]
16:37着 柳原(飯能市) [時刻表]
16:38着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
16:38着 東飯能駅 [時刻表]
16:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:39着 仲町(飯能市) [時刻表]
16:40着 本町(飯能市) [時刻表]
16:41着 飯能河原 [時刻表]
16:42着 天覧山下 [時刻表]
16:43着 岩根橋 [時刻表]
16:44着 吾妻峡入口 [時刻表]
16:45着 本郷(飯能市) [時刻表]
16:46着 永田大杉 [時刻表]
16:46着 永田 [時刻表]
16:47着 永田会館 [時刻表]
16:48着 坂の上 [時刻表]
16:48着 久須美 [時刻表]
16:49着 飯能第二小学校 [時刻表]
16:49着 小瀬戸公民館 [時刻表]
16:50着 小瀬戸 [時刻表]
16:52着 新寺 [時刻表]
16:52着 尾長入口 [時刻表]
16:53着 曲竹 [時刻表]
16:54着 下赤工 [時刻表]
16:55着 原市場小学校 [時刻表]
16:56着 赤工 [時刻表]
16:56着 エコス前 [時刻表]
16:57着 上赤工 [時刻表]
16:58着 畑中 [時刻表]
17:00着 原市場中学校 [時刻表]
17:00着 原市場 [時刻表]
17:01着 石原橋 [時刻表]
17:02着 中屋敷 [時刻表]
17:03着 唐竹橋 [時刻表]
17:03着 茶内 [時刻表]
17:04着 赤沢 [時刻表]
17:05着 上赤沢 [時刻表]
17:06着 鹿戸 [時刻表]
17:07着 黒指 [時刻表]
17:08着 久通谷橋 [時刻表]
17:08着 下久林 [時刻表]
17:09着 久林 [時刻表]
17:10着 小沢 [時刻表]
17:11着 諏訪橋 [時刻表]
17:11着 市場 [時刻表]
17:12着 峯(飯能市) [時刻表]
17:12着 名栗川橋 [時刻表]
17:13着 四海橋 [時刻表]
17:13着 浅海戸 [時刻表]
17:14着 河又名栗湖入口 [時刻表]
17:16着 さわらびの湯 [時刻表]
17:17着 鍛冶屋橋 [時刻表]
17:17着 連慶橋 [時刻表]
17:18着 宮の平 [時刻表]
17:19着 小殿 [時刻表]
17:20着 [時刻表]
17:22着 名栗車庫 [時刻表]
17:23着 小出橋 [時刻表]
17:23着 森河原 [時刻表]
17:24着 ヒツ沢 [時刻表]
17:25着 柏木橋 [時刻表]
17:26着 下ヶ坂 [時刻表]
17:27着 浜居場 [時刻表]
17:28着 人見 [時刻表]
17:28着 伊倉 [時刻表]
17:29着 中海戸 [時刻表]
17:30着 名郷 [時刻表]
17:31着 山下 [時刻表]
17:36着 湯の沢 [時刻表]