文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 飯能駅ゆき  10:49 分発



10:49発 飯能駅 [時刻表]
10:50着 車庫前(飯能市) [時刻表]
10:51着 柳原(飯能市) [時刻表]
10:52着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
10:52着 東飯能駅 [時刻表]
10:53着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:53着 仲町(飯能市) [時刻表]
10:54着 本町(飯能市) [時刻表]
10:55着 飯能河原 [時刻表]
10:56着 天覧山下 [時刻表]
10:57着 岩根橋 [時刻表]
10:58着 吾妻峡入口 [時刻表]
10:59着 本郷(飯能市) [時刻表]
11:00着 永田大杉 [時刻表]
11:00着 永田 [時刻表]
11:01着 永田会館 [時刻表]
11:02着 坂の上 [時刻表]
11:02着 久須美 [時刻表]
11:03着 飯能第二小学校 [時刻表]
11:03着 小瀬戸公民館 [時刻表]
11:04着 小瀬戸 [時刻表]
11:06着 新寺 [時刻表]
11:06着 尾長入口 [時刻表]
11:07着 曲竹 [時刻表]
11:08着 下赤工 [時刻表]
11:09着 原市場小学校 [時刻表]
11:10着 赤工 [時刻表]
11:10着 エコス前 [時刻表]
11:11着 上赤工 [時刻表]
11:12着 畑中 [時刻表]
11:14着 原市場中学校 [時刻表]
11:14着 原市場 [時刻表]
11:15着 石原橋 [時刻表]
11:16着 中屋敷 [時刻表]
11:17着 唐竹橋 [時刻表]
11:17着 茶内 [時刻表]
11:18着 赤沢 [時刻表]
11:19着 上赤沢 [時刻表]
11:20着 鹿戸 [時刻表]
11:21着 黒指 [時刻表]
11:22着 久通谷橋 [時刻表]
11:22着 下久林 [時刻表]
11:23着 久林 [時刻表]
11:24着 小沢 [時刻表]
11:25着 諏訪橋 [時刻表]
11:25着 市場 [時刻表]
11:26着 峯(飯能市) [時刻表]
11:26着 名栗川橋 [時刻表]
11:27着 四海橋 [時刻表]
11:27着 浅海戸 [時刻表]
11:28着 河又名栗湖入口 [時刻表]
11:30着 さわらびの湯 [時刻表]
11:31着 鍛冶屋橋 [時刻表]
11:31着 連慶橋 [時刻表]
11:32着 宮の平 [時刻表]
11:33着 小殿 [時刻表]
11:34着 [時刻表]
11:36着 名栗車庫 [時刻表]
11:37着 小出橋 [時刻表]
11:37着 森河原 [時刻表]
11:38着 ヒツ沢 [時刻表]
11:39着 柏木橋 [時刻表]
11:40着 下ヶ坂 [時刻表]
11:41着 浜居場 [時刻表]
11:41着 人見 [時刻表]
11:42着 伊倉 [時刻表]
11:43着 中海戸 [時刻表]
11:44着 名郷 [時刻表]
11:45着 山下 [時刻表]
11:49着 湯の沢 [時刻表]