文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  08:55 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:55発 飯能駅 [時刻表]
08:56着 車庫前(飯能市) [時刻表]
08:57着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:58着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
08:58着 東飯能駅 [時刻表]
08:59着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:59着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:00着 本町(飯能市) [時刻表]
09:01着 飯能河原 [時刻表]
09:02着 天覧山下 [時刻表]
09:03着 岩根橋 [時刻表]
09:04着 吾妻峡入口 [時刻表]
09:05着 本郷(飯能市) [時刻表]
09:06着 永田大杉 [時刻表]
09:06着 永田 [時刻表]
09:07着 永田会館 [時刻表]
09:08着 坂の上 [時刻表]
09:08着 久須美 [時刻表]
09:09着 飯能第二小学校 [時刻表]
09:09着 小瀬戸公民館 [時刻表]
09:10着 小瀬戸 [時刻表]
09:12着 新寺 [時刻表]
09:12着 尾長入口 [時刻表]
09:13着 曲竹 [時刻表]
09:14着 下赤工 [時刻表]
09:15着 原市場小学校 [時刻表]
09:16着 赤工 [時刻表]
09:16着 エコス前 [時刻表]
09:17着 上赤工 [時刻表]
09:18着 畑中 [時刻表]
09:20着 原市場中学校 [時刻表]
09:20着 原市場 [時刻表]
09:21着 石原橋 [時刻表]
09:22着 中屋敷 [時刻表]
09:23着 唐竹橋 [時刻表]
09:23着 茶内 [時刻表]
09:24着 赤沢 [時刻表]
09:25着 上赤沢 [時刻表]
09:26着 鹿戸 [時刻表]
09:27着 黒指 [時刻表]
09:28着 久通谷橋 [時刻表]
09:28着 下久林 [時刻表]
09:29着 久林 [時刻表]
09:30着 小沢 [時刻表]
09:31着 諏訪橋 [時刻表]
09:31着 市場 [時刻表]
09:32着 峯(飯能市) [時刻表]
09:32着 名栗川橋 [時刻表]
09:33着 四海橋 [時刻表]
09:33着 浅海戸 [時刻表]
09:34着 河又名栗湖入口 [時刻表]
09:36着 さわらびの湯 [時刻表]
09:37着 鍛冶屋橋 [時刻表]
09:37着 連慶橋 [時刻表]
09:38着 宮の平 [時刻表]
09:39着 小殿 [時刻表]
09:40着 [時刻表]
09:42着 名栗車庫 [時刻表]
09:43着 小出橋 [時刻表]
09:43着 森河原 [時刻表]
09:44着 ヒツ沢 [時刻表]
09:45着 柏木橋 [時刻表]
09:46着 下ヶ坂 [時刻表]
09:47着 浜居場 [時刻表]
09:47着 人見 [時刻表]
09:48着 伊倉 [時刻表]
09:49着 中海戸 [時刻表]
09:54着 名郷 [時刻表]