文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  09:54 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


09:54発 飯能駅 [時刻表]
09:55着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:56着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:57着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
09:57着 東飯能駅 [時刻表]
09:58着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:58着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:59着 本町(飯能市) [時刻表]
10:00着 飯能河原 [時刻表]
10:01着 天覧山下 [時刻表]
10:02着 岩根橋 [時刻表]
10:03着 吾妻峡入口 [時刻表]
10:04着 本郷(飯能市) [時刻表]
10:05着 永田大杉 [時刻表]
10:05着 永田 [時刻表]
10:06着 永田会館 [時刻表]
10:07着 坂の上 [時刻表]
10:07着 久須美 [時刻表]
10:08着 飯能第二小学校 [時刻表]
10:08着 小瀬戸公民館 [時刻表]
10:09着 小瀬戸 [時刻表]
10:11着 新寺 [時刻表]
10:11着 尾長入口 [時刻表]
10:12着 曲竹 [時刻表]
10:13着 下赤工 [時刻表]
10:14着 原市場小学校 [時刻表]
10:15着 赤工 [時刻表]
10:15着 エコス前 [時刻表]
10:16着 上赤工 [時刻表]
10:17着 畑中 [時刻表]
10:19着 原市場中学校 [時刻表]
10:19着 原市場 [時刻表]
10:20着 石原橋 [時刻表]
10:21着 中屋敷 [時刻表]
10:22着 唐竹橋 [時刻表]
10:22着 茶内 [時刻表]
10:23着 赤沢 [時刻表]
10:24着 上赤沢 [時刻表]
10:25着 鹿戸 [時刻表]
10:26着 黒指 [時刻表]
10:27着 久通谷橋 [時刻表]
10:27着 下久林 [時刻表]
10:28着 久林 [時刻表]
10:29着 小沢 [時刻表]
10:30着 諏訪橋 [時刻表]
10:30着 市場 [時刻表]
10:31着 峯(飯能市) [時刻表]
10:31着 名栗川橋 [時刻表]
10:32着 四海橋 [時刻表]
10:32着 浅海戸 [時刻表]
10:33着 河又名栗湖入口 [時刻表]
10:35着 さわらびの湯 [時刻表]
10:36着 鍛冶屋橋 [時刻表]
10:36着 連慶橋 [時刻表]
10:37着 宮の平 [時刻表]
10:38着 小殿 [時刻表]
10:39着 [時刻表]
10:41着 名栗車庫 [時刻表]
10:42着 小出橋 [時刻表]
10:42着 森河原 [時刻表]
10:43着 ヒツ沢 [時刻表]
10:44着 柏木橋 [時刻表]
10:45着 下ヶ坂 [時刻表]
10:46着 浜居場 [時刻表]
10:46着 人見 [時刻表]
10:47着 伊倉 [時刻表]
10:48着 中海戸 [時刻表]
10:53着 名郷 [時刻表]