文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  14:45 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


14:45発 飯能駅 [時刻表]
14:46着 車庫前(飯能市) [時刻表]
14:47着 柳原(飯能市) [時刻表]
14:48着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
14:48着 東飯能駅 [時刻表]
14:49着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:49着 仲町(飯能市) [時刻表]
14:50着 本町(飯能市) [時刻表]
14:51着 飯能河原 [時刻表]
14:52着 天覧山下 [時刻表]
14:53着 岩根橋 [時刻表]
14:54着 吾妻峡入口 [時刻表]
14:55着 本郷(飯能市) [時刻表]
14:56着 永田大杉 [時刻表]
14:56着 永田 [時刻表]
14:57着 永田会館 [時刻表]
14:58着 坂の上 [時刻表]
14:58着 久須美 [時刻表]
14:59着 飯能第二小学校 [時刻表]
14:59着 小瀬戸公民館 [時刻表]
15:00着 小瀬戸 [時刻表]
15:02着 新寺 [時刻表]
15:02着 尾長入口 [時刻表]
15:03着 曲竹 [時刻表]
15:04着 下赤工 [時刻表]
15:05着 原市場小学校 [時刻表]
15:06着 赤工 [時刻表]
15:06着 エコス前 [時刻表]
15:07着 上赤工 [時刻表]
15:08着 畑中 [時刻表]
15:10着 原市場中学校 [時刻表]
15:10着 原市場 [時刻表]
15:11着 石原橋 [時刻表]
15:12着 中屋敷 [時刻表]
15:13着 唐竹橋 [時刻表]
15:13着 茶内 [時刻表]
15:14着 赤沢 [時刻表]
15:15着 上赤沢 [時刻表]
15:16着 鹿戸 [時刻表]
15:17着 黒指 [時刻表]
15:18着 久通谷橋 [時刻表]
15:18着 下久林 [時刻表]
15:19着 久林 [時刻表]
15:20着 小沢 [時刻表]
15:21着 諏訪橋 [時刻表]
15:21着 市場 [時刻表]
15:22着 峯(飯能市) [時刻表]
15:22着 名栗川橋 [時刻表]
15:23着 四海橋 [時刻表]
15:23着 浅海戸 [時刻表]
15:24着 河又名栗湖入口 [時刻表]
15:26着 さわらびの湯 [時刻表]
15:27着 鍛冶屋橋 [時刻表]
15:27着 連慶橋 [時刻表]
15:28着 宮の平 [時刻表]
15:29着 小殿 [時刻表]
15:30着 [時刻表]
15:32着 名栗車庫 [時刻表]
15:33着 小出橋 [時刻表]
15:33着 森河原 [時刻表]
15:34着 ヒツ沢 [時刻表]
15:35着 柏木橋 [時刻表]
15:36着 下ヶ坂 [時刻表]
15:37着 浜居場 [時刻表]
15:37着 人見 [時刻表]
15:38着 伊倉 [時刻表]
15:39着 中海戸 [時刻表]
15:43着 名郷 [時刻表]