文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  13:35 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


13:35発 飯能駅 [時刻表]
13:36着 車庫前(飯能市) [時刻表]
13:37着 柳原(飯能市) [時刻表]
13:38着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
13:38着 東飯能駅 [時刻表]
13:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:39着 仲町(飯能市) [時刻表]
13:40着 本町(飯能市) [時刻表]
13:41着 飯能河原 [時刻表]
13:42着 天覧山下 [時刻表]
13:43着 岩根橋 [時刻表]
13:44着 吾妻峡入口 [時刻表]
13:45着 本郷(飯能市) [時刻表]
13:46着 永田大杉 [時刻表]
13:46着 永田 [時刻表]
13:47着 永田会館 [時刻表]
13:48着 坂の上 [時刻表]
13:48着 久須美 [時刻表]
13:49着 飯能第二小学校 [時刻表]
13:49着 小瀬戸公民館 [時刻表]
13:50着 小瀬戸 [時刻表]
13:52着 新寺 [時刻表]
13:52着 尾長入口 [時刻表]
13:53着 曲竹 [時刻表]
13:54着 下赤工 [時刻表]
13:55着 原市場小学校 [時刻表]
13:56着 赤工 [時刻表]
13:56着 エコス前 [時刻表]
13:57着 上赤工 [時刻表]
13:58着 畑中 [時刻表]
14:00着 原市場中学校 [時刻表]
14:00着 原市場 [時刻表]
14:01着 石原橋 [時刻表]
14:02着 中屋敷 [時刻表]
14:03着 唐竹橋 [時刻表]
14:03着 茶内 [時刻表]
14:04着 赤沢 [時刻表]
14:05着 上赤沢 [時刻表]
14:06着 鹿戸 [時刻表]
14:07着 黒指 [時刻表]
14:08着 久通谷橋 [時刻表]
14:08着 下久林 [時刻表]
14:09着 久林 [時刻表]
14:10着 小沢 [時刻表]
14:11着 諏訪橋 [時刻表]
14:11着 市場 [時刻表]
14:12着 峯(飯能市) [時刻表]
14:12着 名栗川橋 [時刻表]
14:13着 四海橋 [時刻表]
14:13着 浅海戸 [時刻表]
14:14着 河又名栗湖入口 [時刻表]
14:16着 さわらびの湯 [時刻表]
14:17着 鍛冶屋橋 [時刻表]
14:17着 連慶橋 [時刻表]
14:18着 宮の平 [時刻表]
14:19着 小殿 [時刻表]
14:20着 [時刻表]
14:22着 名栗車庫 [時刻表]
14:23着 小出橋 [時刻表]
14:23着 森河原 [時刻表]
14:24着 ヒツ沢 [時刻表]
14:25着 柏木橋 [時刻表]
14:26着 下ヶ坂 [時刻表]
14:27着 浜居場 [時刻表]
14:27着 人見 [時刻表]
14:28着 伊倉 [時刻表]
14:29着 中海戸 [時刻表]
14:33着 名郷 [時刻表]