文字サイズ変更

バス時刻表 飯01-2 飯能駅ゆき  05:40 分発



05:40発 名栗車庫 [時刻表]
05:40着 [時刻表]
05:41着 小殿 [時刻表]
05:41着 宮の平 [時刻表]
05:42着 連慶橋 [時刻表]
05:42着 鍛冶屋橋 [時刻表]
05:43着 河又名栗湖入口 [時刻表]
05:43着 浅海戸 [時刻表]
05:44着 四海橋 [時刻表]
05:45着 名栗川橋 [時刻表]
05:45着 峯(飯能市) [時刻表]
05:46着 市場 [時刻表]
05:46着 諏訪橋 [時刻表]
05:47着 小沢 [時刻表]
05:48着 久林 [時刻表]
05:48着 下久林 [時刻表]
05:49着 久通谷橋 [時刻表]
05:50着 黒指 [時刻表]
05:51着 鹿戸 [時刻表]
05:52着 上赤沢 [時刻表]
05:52着 赤沢 [時刻表]
05:53着 茶内 [時刻表]
05:54着 唐竹橋 [時刻表]
05:54着 中屋敷 [時刻表]
05:55着 石原橋 [時刻表]
05:55着 原市場 [時刻表]
05:57着 原市場中学校 [時刻表]
05:58着 畑中 [時刻表]
05:58着 上赤工 [時刻表]
05:58着 エコス前 [時刻表]
05:59着 赤工 [時刻表]
05:59着 原市場小学校 [時刻表]
06:00着 下赤工 [時刻表]
06:01着 曲竹 [時刻表]
06:01着 尾長入口 [時刻表]
06:03着 新寺 [時刻表]
06:04着 小瀬戸 [時刻表]
06:04着 小瀬戸公民館 [時刻表]
06:05着 飯能第二小学校 [時刻表]
06:06着 久須美 [時刻表]
06:07着 坂の上 [時刻表]
06:09着 永田会館 [時刻表]
06:09着 永田 [時刻表]
06:10着 永田大杉 [時刻表]
06:11着 本郷(飯能市) [時刻表]
06:11着 吾妻峡入口 [時刻表]
06:12着 岩根橋 [時刻表]
06:13着 天覧山下 [時刻表]
06:15着 飯能河原 [時刻表]
06:16着 本町(飯能市) [時刻表]
06:17着 仲町(飯能市) [時刻表]
06:18着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:19着 東飯能駅 [時刻表]
06:20着 柳原(飯能市) [時刻表]
06:21着 車庫前(飯能市) [時刻表]
06:26着 飯能駅 [時刻表]