文字サイズ変更

バス時刻表 飯01-2 飯能駅ゆき  08:00 分発



08:00発 飯能駅 [時刻表]
08:01着 車庫前(飯能市) [時刻表]
08:02着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:03着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
08:03着 東飯能駅 [時刻表]
08:04着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:04着 仲町(飯能市) [時刻表]
08:05着 本町(飯能市) [時刻表]
08:06着 飯能河原 [時刻表]
08:07着 天覧山下 [時刻表]
08:08着 岩根橋 [時刻表]
08:09着 吾妻峡入口 [時刻表]
08:10着 本郷(飯能市) [時刻表]
08:11着 永田大杉 [時刻表]
08:11着 永田 [時刻表]
08:12着 永田会館 [時刻表]
08:13着 坂の上 [時刻表]
08:13着 久須美 [時刻表]
08:14着 飯能第二小学校 [時刻表]
08:14着 小瀬戸公民館 [時刻表]
08:15着 小瀬戸 [時刻表]
08:17着 新寺 [時刻表]
08:17着 尾長入口 [時刻表]
08:18着 曲竹 [時刻表]
08:19着 下赤工 [時刻表]
08:20着 原市場小学校 [時刻表]
08:21着 赤工 [時刻表]
08:21着 エコス前 [時刻表]
08:22着 上赤工 [時刻表]
08:23着 畑中 [時刻表]
08:25着 原市場中学校 [時刻表]
08:25着 原市場 [時刻表]
08:26着 石原橋 [時刻表]
08:27着 中屋敷 [時刻表]
08:28着 唐竹橋 [時刻表]
08:28着 茶内 [時刻表]
08:29着 赤沢 [時刻表]
08:30着 上赤沢 [時刻表]
08:31着 鹿戸 [時刻表]
08:32着 黒指 [時刻表]
08:33着 久通谷橋 [時刻表]
08:33着 下久林 [時刻表]
08:34着 久林 [時刻表]
08:35着 小沢 [時刻表]
08:36着 諏訪橋 [時刻表]
08:36着 市場 [時刻表]
08:37着 峯(飯能市) [時刻表]
08:37着 名栗川橋 [時刻表]
08:38着 四海橋 [時刻表]
08:38着 浅海戸 [時刻表]
08:39着 河又名栗湖入口 [時刻表]
08:41着 さわらびの湯 [時刻表]
08:42着 鍛冶屋橋 [時刻表]
08:42着 連慶橋 [時刻表]
08:43着 宮の平 [時刻表]
08:44着 小殿 [時刻表]
08:45着 [時刻表]
08:47着 名栗車庫 [時刻表]
08:48着 小出橋 [時刻表]
08:48着 森河原 [時刻表]
08:49着 ヒツ沢 [時刻表]
08:50着 柏木橋 [時刻表]
08:51着 下ヶ坂 [時刻表]
08:52着 浜居場 [時刻表]
08:52着 人見 [時刻表]
08:53着 伊倉 [時刻表]
08:54着 中海戸 [時刻表]
08:59着 名郷 [時刻表]