文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 湯の沢ゆき  12:08 分発



12:08発 湯の沢 [時刻表]
12:09着 山下 [時刻表]
12:11着 名郷 [時刻表]
12:11着 中海戸 [時刻表]
12:12着 伊倉 [時刻表]
12:12着 人見 [時刻表]
12:13着 浜居場 [時刻表]
12:14着 下ヶ坂 [時刻表]
12:14着 柏木橋 [時刻表]
12:15着 ヒツ沢 [時刻表]
12:15着 森河原 [時刻表]
12:16着 小出橋 [時刻表]
12:18着 名栗車庫 [時刻表]
12:18着 [時刻表]
12:19着 小殿 [時刻表]
12:19着 宮の平 [時刻表]
12:20着 連慶橋 [時刻表]
12:20着 鍛冶屋橋 [時刻表]
12:23着 さわらびの湯 [時刻表]
12:24着 河又名栗湖入口 [時刻表]
12:24着 浅海戸 [時刻表]
12:25着 四海橋 [時刻表]
12:26着 名栗川橋 [時刻表]
12:26着 峯(飯能市) [時刻表]
12:27着 市場 [時刻表]
12:27着 諏訪橋 [時刻表]
12:28着 小沢 [時刻表]
12:29着 久林 [時刻表]
12:29着 下久林 [時刻表]
12:30着 久通谷橋 [時刻表]
12:31着 黒指 [時刻表]
12:32着 鹿戸 [時刻表]
12:33着 上赤沢 [時刻表]
12:33着 赤沢 [時刻表]
12:34着 茶内 [時刻表]
12:35着 唐竹橋 [時刻表]
12:35着 中屋敷 [時刻表]
12:36着 石原橋 [時刻表]
12:36着 原市場 [時刻表]
12:38着 原市場中学校 [時刻表]
12:39着 畑中 [時刻表]
12:39着 上赤工 [時刻表]
12:39着 エコス前 [時刻表]
12:40着 赤工 [時刻表]
12:40着 原市場小学校 [時刻表]
12:41着 下赤工 [時刻表]
12:42着 曲竹 [時刻表]
12:42着 尾長入口 [時刻表]
12:44着 新寺 [時刻表]
12:45着 小瀬戸 [時刻表]
12:45着 小瀬戸公民館 [時刻表]
12:46着 飯能第二小学校 [時刻表]
12:47着 久須美 [時刻表]
12:48着 坂の上 [時刻表]
12:50着 永田会館 [時刻表]
12:50着 永田 [時刻表]
12:51着 永田大杉 [時刻表]
12:52着 本郷(飯能市) [時刻表]
12:52着 吾妻峡入口 [時刻表]
12:53着 岩根橋 [時刻表]
12:53着 天覧山下 [時刻表]
12:55着 飯能河原 [時刻表]
12:56着 本町(飯能市) [時刻表]
12:57着 仲町(飯能市) [時刻表]
12:58着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:59着 東飯能駅 [時刻表]
13:00着 柳原(飯能市) [時刻表]
13:01着 車庫前(飯能市) [時刻表]
13:06着 飯能駅 [時刻表]