文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 名郷ゆき  07:45 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:45発 飯能駅 [時刻表]
07:46着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:47着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:48着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
07:48着 東飯能駅 [時刻表]
07:49着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:49着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:50着 本町(飯能市) [時刻表]
07:51着 飯能河原 [時刻表]
07:52着 天覧山下 [時刻表]
07:53着 岩根橋 [時刻表]
07:54着 吾妻峡入口 [時刻表]
07:55着 本郷(飯能市) [時刻表]
07:56着 永田大杉 [時刻表]
07:56着 永田 [時刻表]
07:57着 永田会館 [時刻表]
07:58着 坂の上 [時刻表]
07:58着 久須美 [時刻表]
07:59着 飯能第二小学校 [時刻表]
07:59着 小瀬戸公民館 [時刻表]
08:00着 小瀬戸 [時刻表]
08:02着 新寺 [時刻表]
08:02着 尾長入口 [時刻表]
08:03着 曲竹 [時刻表]
08:04着 下赤工 [時刻表]
08:05着 原市場小学校 [時刻表]
08:06着 赤工 [時刻表]
08:06着 エコス前 [時刻表]
08:07着 上赤工 [時刻表]
08:08着 畑中 [時刻表]
08:10着 原市場中学校 [時刻表]
08:10着 原市場 [時刻表]
08:11着 石原橋 [時刻表]
08:12着 中屋敷 [時刻表]
08:13着 唐竹橋 [時刻表]
08:13着 茶内 [時刻表]
08:14着 赤沢 [時刻表]
08:15着 上赤沢 [時刻表]
08:16着 鹿戸 [時刻表]
08:17着 黒指 [時刻表]
08:18着 久通谷橋 [時刻表]
08:18着 下久林 [時刻表]
08:19着 久林 [時刻表]
08:20着 小沢 [時刻表]
08:21着 諏訪橋 [時刻表]
08:21着 市場 [時刻表]
08:22着 峯(飯能市) [時刻表]
08:22着 名栗川橋 [時刻表]
08:23着 四海橋 [時刻表]
08:23着 浅海戸 [時刻表]
08:24着 河又名栗湖入口 [時刻表]
08:25着 鍛冶屋橋 [時刻表]
08:25着 連慶橋 [時刻表]
08:26着 宮の平 [時刻表]
08:27着 小殿 [時刻表]
08:28着 [時刻表]
08:30着 名栗車庫 [時刻表]
08:31着 小出橋 [時刻表]
08:31着 森河原 [時刻表]
08:32着 ヒツ沢 [時刻表]
08:33着 柏木橋 [時刻表]
08:34着 下ヶ坂 [時刻表]
08:35着 浜居場 [時刻表]
08:35着 人見 [時刻表]
08:35着 伊倉 [時刻表]
08:36着 中海戸 [時刻表]
08:39着 名郷 [時刻表]