文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 名郷ゆき  08:51 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:51発 飯能駅 [時刻表]
08:52着 車庫前(飯能市) [時刻表]
08:53着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:54着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
08:54着 東飯能駅 [時刻表]
08:55着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:55着 仲町(飯能市) [時刻表]
08:56着 本町(飯能市) [時刻表]
08:57着 飯能河原 [時刻表]
08:58着 天覧山下 [時刻表]
08:59着 岩根橋 [時刻表]
09:00着 吾妻峡入口 [時刻表]
09:01着 本郷(飯能市) [時刻表]
09:02着 永田大杉 [時刻表]
09:02着 永田 [時刻表]
09:03着 永田会館 [時刻表]
09:04着 坂の上 [時刻表]
09:04着 久須美 [時刻表]
09:05着 飯能第二小学校 [時刻表]
09:05着 小瀬戸公民館 [時刻表]
09:06着 小瀬戸 [時刻表]
09:08着 新寺 [時刻表]
09:08着 尾長入口 [時刻表]
09:09着 曲竹 [時刻表]
09:10着 下赤工 [時刻表]
09:11着 原市場小学校 [時刻表]
09:12着 赤工 [時刻表]
09:12着 エコス前 [時刻表]
09:13着 上赤工 [時刻表]
09:14着 畑中 [時刻表]
09:16着 原市場中学校 [時刻表]
09:16着 原市場 [時刻表]
09:17着 石原橋 [時刻表]
09:18着 中屋敷 [時刻表]
09:19着 唐竹橋 [時刻表]
09:19着 茶内 [時刻表]
09:20着 赤沢 [時刻表]
09:21着 上赤沢 [時刻表]
09:22着 鹿戸 [時刻表]
09:23着 黒指 [時刻表]
09:24着 久通谷橋 [時刻表]
09:24着 下久林 [時刻表]
09:25着 久林 [時刻表]
09:26着 小沢 [時刻表]
09:27着 諏訪橋 [時刻表]
09:27着 市場 [時刻表]
09:28着 峯(飯能市) [時刻表]
09:28着 名栗川橋 [時刻表]
09:29着 四海橋 [時刻表]
09:29着 浅海戸 [時刻表]
09:30着 河又名栗湖入口 [時刻表]
09:31着 鍛冶屋橋 [時刻表]
09:31着 連慶橋 [時刻表]
09:32着 宮の平 [時刻表]
09:33着 小殿 [時刻表]
09:34着 [時刻表]
09:36着 名栗車庫 [時刻表]
09:37着 小出橋 [時刻表]
09:37着 森河原 [時刻表]
09:38着 ヒツ沢 [時刻表]
09:39着 柏木橋 [時刻表]
09:40着 下ヶ坂 [時刻表]
09:41着 浜居場 [時刻表]
09:41着 人見 [時刻表]
09:41着 伊倉 [時刻表]
09:42着 中海戸 [時刻表]
09:45着 名郷 [時刻表]