文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 名郷ゆき  19:17 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


19:17発 飯能駅 [時刻表]
19:18着 車庫前(飯能市) [時刻表]
19:19着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:20着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
19:20着 東飯能駅 [時刻表]
19:21着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:21着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:22着 本町(飯能市) [時刻表]
19:23着 飯能河原 [時刻表]
19:24着 天覧山下 [時刻表]
19:25着 岩根橋 [時刻表]
19:26着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:27着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:28着 永田大杉 [時刻表]
19:28着 永田 [時刻表]
19:29着 永田会館 [時刻表]
19:30着 坂の上 [時刻表]
19:30着 久須美 [時刻表]
19:31着 飯能第二小学校 [時刻表]
19:31着 小瀬戸公民館 [時刻表]
19:32着 小瀬戸 [時刻表]
19:34着 新寺 [時刻表]
19:34着 尾長入口 [時刻表]
19:35着 曲竹 [時刻表]
19:36着 下赤工 [時刻表]
19:37着 原市場小学校 [時刻表]
19:38着 赤工 [時刻表]
19:38着 エコス前 [時刻表]
19:39着 上赤工 [時刻表]
19:40着 畑中 [時刻表]
19:42着 原市場中学校 [時刻表]
19:42着 原市場 [時刻表]
19:43着 石原橋 [時刻表]
19:44着 中屋敷 [時刻表]
19:45着 唐竹橋 [時刻表]
19:45着 茶内 [時刻表]
19:46着 赤沢 [時刻表]
19:47着 上赤沢 [時刻表]
19:48着 鹿戸 [時刻表]
19:49着 黒指 [時刻表]
19:50着 久通谷橋 [時刻表]
19:50着 下久林 [時刻表]
19:51着 久林 [時刻表]
19:52着 小沢 [時刻表]
19:53着 諏訪橋 [時刻表]
19:53着 市場 [時刻表]
19:54着 峯(飯能市) [時刻表]
19:54着 名栗川橋 [時刻表]
19:55着 四海橋 [時刻表]
19:55着 浅海戸 [時刻表]
19:56着 河又名栗湖入口 [時刻表]
19:57着 鍛冶屋橋 [時刻表]
19:57着 連慶橋 [時刻表]
19:58着 宮の平 [時刻表]
19:59着 小殿 [時刻表]
20:00着 [時刻表]
20:02着 名栗車庫 [時刻表]
20:03着 小出橋 [時刻表]
20:04着 森河原 [時刻表]
20:05着 ヒツ沢 [時刻表]
20:06着 柏木橋 [時刻表]
20:07着 下ヶ坂 [時刻表]
20:08着 浜居場 [時刻表]
20:08着 人見 [時刻表]
20:09着 伊倉 [時刻表]
20:10着 中海戸 [時刻表]
20:15着 名郷 [時刻表]