文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 名郷ゆき  20:52 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


20:52発 飯能駅 [時刻表]
20:53着 車庫前(飯能市) [時刻表]
20:54着 柳原(飯能市) [時刻表]
20:55着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
20:55着 東飯能駅 [時刻表]
20:56着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:56着 仲町(飯能市) [時刻表]
20:57着 本町(飯能市) [時刻表]
20:58着 飯能河原 [時刻表]
20:58着 天覧山下 [時刻表]
20:59着 岩根橋 [時刻表]
21:00着 吾妻峡入口 [時刻表]
21:01着 本郷(飯能市) [時刻表]
21:02着 永田大杉 [時刻表]
21:02着 永田 [時刻表]
21:03着 永田会館 [時刻表]
21:04着 坂の上 [時刻表]
21:04着 久須美 [時刻表]
21:05着 飯能第二小学校 [時刻表]
21:05着 小瀬戸公民館 [時刻表]
21:06着 小瀬戸 [時刻表]
21:08着 新寺 [時刻表]
21:08着 尾長入口 [時刻表]
21:09着 曲竹 [時刻表]
21:10着 下赤工 [時刻表]
21:10着 原市場小学校 [時刻表]
21:11着 赤工 [時刻表]
21:11着 エコス前 [時刻表]
21:12着 上赤工 [時刻表]
21:13着 畑中 [時刻表]
21:15着 原市場中学校 [時刻表]
21:15着 原市場 [時刻表]
21:16着 石原橋 [時刻表]
21:16着 中屋敷 [時刻表]
21:17着 唐竹橋 [時刻表]
21:17着 茶内 [時刻表]
21:18着 赤沢 [時刻表]
21:19着 上赤沢 [時刻表]
21:20着 鹿戸 [時刻表]
21:21着 黒指 [時刻表]
21:22着 久通谷橋 [時刻表]
21:22着 下久林 [時刻表]
21:23着 久林 [時刻表]
21:24着 小沢 [時刻表]
21:25着 諏訪橋 [時刻表]
21:25着 市場 [時刻表]
21:26着 峯(飯能市) [時刻表]
21:26着 名栗川橋 [時刻表]
21:27着 四海橋 [時刻表]
21:27着 浅海戸 [時刻表]
21:28着 河又名栗湖入口 [時刻表]
21:29着 鍛冶屋橋 [時刻表]
21:29着 連慶橋 [時刻表]
21:30着 宮の平 [時刻表]
21:31着 小殿 [時刻表]
21:32着 [時刻表]
21:34着 名栗車庫 [時刻表]
21:35着 小出橋 [時刻表]
21:35着 森河原 [時刻表]
21:36着 ヒツ沢 [時刻表]
21:36着 柏木橋 [時刻表]
21:37着 下ヶ坂 [時刻表]
21:38着 浜居場 [時刻表]
21:39着 人見 [時刻表]
21:39着 伊倉 [時刻表]
21:40着 中海戸 [時刻表]
21:44着 名郷 [時刻表]