文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 さわらびの湯経由名栗車庫ゆき  06:29 分発



06:29発 湯の沢 [時刻表]
06:30着 山下 [時刻表]
06:32着 名郷 [時刻表]
06:33着 中海戸 [時刻表]
06:34着 伊倉 [時刻表]
06:34着 人見 [時刻表]
06:35着 浜居場 [時刻表]
06:36着 下ヶ坂 [時刻表]
06:36着 柏木橋 [時刻表]
06:37着 ヒツ沢 [時刻表]
06:37着 森河原 [時刻表]
06:38着 小出橋 [時刻表]
06:40着 名栗車庫 [時刻表]
06:40着 [時刻表]
06:41着 小殿 [時刻表]
06:41着 宮の平 [時刻表]
06:42着 連慶橋 [時刻表]
06:42着 鍛冶屋橋 [時刻表]
06:43着 河又名栗湖入口 [時刻表]
06:43着 浅海戸 [時刻表]
06:44着 四海橋 [時刻表]
06:45着 名栗川橋 [時刻表]
06:45着 峯(飯能市) [時刻表]
06:46着 市場 [時刻表]
06:46着 諏訪橋 [時刻表]
06:47着 小沢 [時刻表]
06:48着 久林 [時刻表]
06:48着 下久林 [時刻表]
06:49着 久通谷橋 [時刻表]
06:50着 黒指 [時刻表]
06:51着 鹿戸 [時刻表]
06:52着 上赤沢 [時刻表]
06:52着 赤沢 [時刻表]
06:53着 茶内 [時刻表]
06:54着 唐竹橋 [時刻表]
06:54着 中屋敷 [時刻表]
06:55着 石原橋 [時刻表]
06:55着 原市場 [時刻表]
06:57着 原市場中学校 [時刻表]
06:58着 畑中 [時刻表]
06:58着 上赤工 [時刻表]
06:58着 エコス前 [時刻表]
06:59着 赤工 [時刻表]
06:59着 原市場小学校 [時刻表]
07:00着 下赤工 [時刻表]
07:01着 曲竹 [時刻表]
07:01着 尾長入口 [時刻表]
07:03着 新寺 [時刻表]
07:04着 小瀬戸 [時刻表]
07:04着 小瀬戸公民館 [時刻表]
07:05着 飯能第二小学校 [時刻表]
07:06着 久須美 [時刻表]
07:07着 坂の上 [時刻表]
07:09着 永田会館 [時刻表]
07:09着 永田 [時刻表]
07:10着 永田大杉 [時刻表]
07:11着 本郷(飯能市) [時刻表]
07:11着 吾妻峡入口 [時刻表]
07:12着 岩根橋 [時刻表]
07:13着 天覧山下 [時刻表]
07:15着 飯能河原 [時刻表]
07:16着 本町(飯能市) [時刻表]
07:17着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:18着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:19着 東飯能駅 [時刻表]
07:20着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:21着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:26着 飯能駅 [時刻表]