文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 飯能駅ゆき  17:16 分発



17:16発 飯能駅 [時刻表]
17:17着 車庫前(飯能市) [時刻表]
17:18着 柳原(飯能市) [時刻表]
17:19着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
17:19着 東飯能駅 [時刻表]
17:20着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:20着 仲町(飯能市) [時刻表]
17:21着 本町(飯能市) [時刻表]
17:22着 飯能河原 [時刻表]
17:23着 天覧山下 [時刻表]
17:24着 岩根橋 [時刻表]
17:25着 吾妻峡入口 [時刻表]
17:26着 本郷(飯能市) [時刻表]
17:27着 永田大杉 [時刻表]
17:27着 永田 [時刻表]
17:28着 永田会館 [時刻表]
17:29着 坂の上 [時刻表]
17:29着 久須美 [時刻表]
17:30着 飯能第二小学校 [時刻表]
17:30着 小瀬戸公民館 [時刻表]
17:31着 小瀬戸 [時刻表]
17:33着 新寺 [時刻表]
17:33着 尾長入口 [時刻表]
17:34着 曲竹 [時刻表]
17:35着 下赤工 [時刻表]
17:36着 原市場小学校 [時刻表]
17:37着 赤工 [時刻表]
17:37着 エコス前 [時刻表]
17:38着 上赤工 [時刻表]
17:39着 畑中 [時刻表]
17:41着 原市場中学校 [時刻表]
17:41着 原市場 [時刻表]
17:42着 石原橋 [時刻表]
17:43着 中屋敷 [時刻表]
17:44着 唐竹橋 [時刻表]
17:44着 茶内 [時刻表]
17:45着 赤沢 [時刻表]
17:46着 上赤沢 [時刻表]
17:47着 鹿戸 [時刻表]
17:48着 黒指 [時刻表]
17:49着 久通谷橋 [時刻表]
17:49着 下久林 [時刻表]
17:50着 久林 [時刻表]
17:51着 小沢 [時刻表]
17:52着 諏訪橋 [時刻表]
17:52着 市場 [時刻表]
17:53着 峯(飯能市) [時刻表]
17:53着 名栗川橋 [時刻表]
17:54着 四海橋 [時刻表]
17:54着 浅海戸 [時刻表]
17:55着 河又名栗湖入口 [時刻表]
17:56着 鍛冶屋橋 [時刻表]
17:56着 連慶橋 [時刻表]
17:57着 宮の平 [時刻表]
17:58着 小殿 [時刻表]
17:59着 [時刻表]
18:01着 名栗車庫 [時刻表]
18:02着 小出橋 [時刻表]
18:03着 森河原 [時刻表]
18:04着 ヒツ沢 [時刻表]
18:05着 柏木橋 [時刻表]
18:06着 下ヶ坂 [時刻表]
18:07着 浜居場 [時刻表]
18:07着 人見 [時刻表]
18:08着 伊倉 [時刻表]
18:09着 中海戸 [時刻表]
18:13着 名郷 [時刻表]