文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 さわらびの湯経由名栗車庫ゆき  19:20 分発



19:20発 飯能駅 [時刻表]
19:21着 車庫前(飯能市) [時刻表]
19:22着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:23着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
19:23着 東飯能駅 [時刻表]
19:24着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:24着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:25着 本町(飯能市) [時刻表]
19:26着 飯能河原 [時刻表]
19:27着 天覧山下 [時刻表]
19:28着 岩根橋 [時刻表]
19:29着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:30着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:31着 永田大杉 [時刻表]
19:31着 永田 [時刻表]
19:32着 永田会館 [時刻表]
19:33着 坂の上 [時刻表]
19:33着 久須美 [時刻表]
19:34着 飯能第二小学校 [時刻表]
19:34着 小瀬戸公民館 [時刻表]
19:35着 小瀬戸 [時刻表]
19:37着 新寺 [時刻表]
19:37着 尾長入口 [時刻表]
19:38着 曲竹 [時刻表]
19:39着 下赤工 [時刻表]
19:40着 原市場小学校 [時刻表]
19:41着 赤工 [時刻表]
19:41着 エコス前 [時刻表]
19:42着 上赤工 [時刻表]
19:43着 畑中 [時刻表]
19:45着 原市場中学校 [時刻表]
19:45着 原市場 [時刻表]
19:46着 石原橋 [時刻表]
19:47着 中屋敷 [時刻表]
19:48着 唐竹橋 [時刻表]
19:48着 茶内 [時刻表]
19:49着 赤沢 [時刻表]
19:50着 上赤沢 [時刻表]
19:51着 鹿戸 [時刻表]
19:52着 黒指 [時刻表]
19:53着 久通谷橋 [時刻表]
19:53着 下久林 [時刻表]
19:54着 久林 [時刻表]
19:55着 小沢 [時刻表]
19:56着 諏訪橋 [時刻表]
19:56着 市場 [時刻表]
19:57着 峯(飯能市) [時刻表]
19:57着 名栗川橋 [時刻表]
19:58着 四海橋 [時刻表]
19:58着 浅海戸 [時刻表]
19:59着 河又名栗湖入口 [時刻表]
20:00着 鍛冶屋橋 [時刻表]
20:00着 連慶橋 [時刻表]
20:01着 宮の平 [時刻表]
20:02着 小殿 [時刻表]
20:03着 [時刻表]
20:05着 名栗車庫 [時刻表]
20:06着 小出橋 [時刻表]
20:06着 森河原 [時刻表]
20:07着 ヒツ沢 [時刻表]
20:07着 柏木橋 [時刻表]
20:08着 下ヶ坂 [時刻表]
20:09着 浜居場 [時刻表]
20:09着 人見 [時刻表]
20:10着 伊倉 [時刻表]
20:11着 中海戸 [時刻表]
20:14着 名郷 [時刻表]