文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  18:23 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


18:23発 名郷 [時刻表]
18:23着 中海戸 [時刻表]
18:24着 伊倉 [時刻表]
18:24着 人見 [時刻表]
18:25着 浜居場 [時刻表]
18:26着 下ヶ坂 [時刻表]
18:26着 柏木橋 [時刻表]
18:27着 ヒツ沢 [時刻表]
18:27着 森河原 [時刻表]
18:28着 小出橋 [時刻表]
18:30着 名栗車庫 [時刻表]
18:30着 [時刻表]
18:31着 小殿 [時刻表]
18:31着 宮の平 [時刻表]
18:32着 連慶橋 [時刻表]
18:32着 鍛冶屋橋 [時刻表]
18:34着 河又名栗湖入口 [時刻表]
18:34着 浅海戸 [時刻表]
18:35着 四海橋 [時刻表]
18:36着 名栗川橋 [時刻表]
18:36着 峯(飯能市) [時刻表]
18:37着 市場 [時刻表]
18:37着 諏訪橋 [時刻表]
18:38着 小沢 [時刻表]
18:39着 久林 [時刻表]
18:39着 下久林 [時刻表]
18:40着 久通谷橋 [時刻表]
18:41着 黒指 [時刻表]
18:42着 鹿戸 [時刻表]
18:43着 上赤沢 [時刻表]
18:43着 赤沢 [時刻表]
18:44着 茶内 [時刻表]
18:45着 唐竹橋 [時刻表]
18:45着 中屋敷 [時刻表]
18:46着 石原橋 [時刻表]
18:46着 原市場 [時刻表]
18:48着 原市場中学校 [時刻表]
18:49着 畑中 [時刻表]
18:49着 上赤工 [時刻表]
18:49着 エコス前 [時刻表]
18:50着 赤工 [時刻表]
18:50着 原市場小学校 [時刻表]
18:51着 下赤工 [時刻表]
18:52着 曲竹 [時刻表]
18:52着 尾長入口 [時刻表]
18:54着 新寺 [時刻表]
18:55着 小瀬戸 [時刻表]
18:55着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:56着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:57着 久須美 [時刻表]
18:58着 坂の上 [時刻表]
19:00着 永田会館 [時刻表]
19:00着 永田 [時刻表]
19:01着 永田大杉 [時刻表]
19:02着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:02着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:03着 岩根橋 [時刻表]
19:03着 市民会館・博物館 [時刻表]
19:05着 飯能河原 [時刻表]
19:06着 本町(飯能市) [時刻表]
19:07着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:08着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:09着 東飯能駅 [時刻表]
19:10着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:11着 車庫前(飯能市) [時刻表]
19:15着 飯能駅 [時刻表]