文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  15:45 分発



15:45発 飯能駅 [時刻表]
15:46着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:47着 柳原(飯能市) [時刻表]
15:48着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
15:48着 東飯能駅 [時刻表]
15:49着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:49着 仲町(飯能市) [時刻表]
15:50着 本町(飯能市) [時刻表]
15:51着 飯能河原 [時刻表]
15:52着 天覧山下 [時刻表]
15:53着 岩根橋 [時刻表]
15:54着 吾妻峡入口 [時刻表]
15:55着 本郷(飯能市) [時刻表]
15:56着 永田大杉 [時刻表]
15:56着 永田 [時刻表]
15:57着 永田会館 [時刻表]
15:58着 坂の上 [時刻表]
15:58着 久須美 [時刻表]
15:59着 飯能第二小学校 [時刻表]
15:59着 小瀬戸公民館 [時刻表]
16:00着 小瀬戸 [時刻表]
16:02着 新寺 [時刻表]
16:02着 尾長入口 [時刻表]
16:03着 曲竹 [時刻表]
16:04着 下赤工 [時刻表]
16:05着 原市場小学校 [時刻表]
16:06着 赤工 [時刻表]
16:06着 エコス前 [時刻表]
16:07着 上赤工 [時刻表]
16:08着 畑中 [時刻表]
16:10着 原市場中学校 [時刻表]
16:10着 原市場 [時刻表]
16:11着 石原橋 [時刻表]
16:12着 中屋敷 [時刻表]
16:13着 唐竹橋 [時刻表]
16:13着 茶内 [時刻表]
16:14着 赤沢 [時刻表]
16:15着 上赤沢 [時刻表]
16:16着 鹿戸 [時刻表]
16:17着 黒指 [時刻表]
16:18着 久通谷橋 [時刻表]
16:18着 下久林 [時刻表]
16:19着 久林 [時刻表]
16:20着 小沢 [時刻表]
16:21着 諏訪橋 [時刻表]
16:21着 市場 [時刻表]
16:22着 峯(飯能市) [時刻表]
16:22着 名栗川橋 [時刻表]
16:23着 四海橋 [時刻表]
16:23着 浅海戸 [時刻表]
16:24着 河又名栗湖入口 [時刻表]
16:26着 さわらびの湯 [時刻表]
16:27着 鍛冶屋橋 [時刻表]
16:27着 連慶橋 [時刻表]
16:28着 宮の平 [時刻表]
16:29着 小殿 [時刻表]
16:30着 [時刻表]
16:34着 名栗車庫 [時刻表]