文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  11:35 分発



11:35発 飯能駅 [時刻表]
11:36着 車庫前(飯能市) [時刻表]
11:37着 柳原(飯能市) [時刻表]
11:38着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
11:38着 東飯能駅 [時刻表]
11:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
11:39着 仲町(飯能市) [時刻表]
11:40着 本町(飯能市) [時刻表]
11:41着 飯能河原 [時刻表]
11:42着 天覧山下 [時刻表]
11:43着 岩根橋 [時刻表]
11:44着 吾妻峡入口 [時刻表]
11:45着 本郷(飯能市) [時刻表]
11:46着 永田大杉 [時刻表]
11:46着 永田 [時刻表]
11:47着 永田会館 [時刻表]
11:48着 坂の上 [時刻表]
11:48着 久須美 [時刻表]
11:49着 飯能第二小学校 [時刻表]
11:49着 小瀬戸公民館 [時刻表]
11:50着 小瀬戸 [時刻表]
11:52着 新寺 [時刻表]
11:52着 尾長入口 [時刻表]
11:53着 曲竹 [時刻表]
11:54着 下赤工 [時刻表]
11:55着 原市場小学校 [時刻表]
11:56着 赤工 [時刻表]
11:56着 エコス前 [時刻表]
11:57着 上赤工 [時刻表]
11:58着 畑中 [時刻表]
12:00着 原市場中学校 [時刻表]
12:00着 原市場 [時刻表]
12:01着 石原橋 [時刻表]
12:02着 中屋敷 [時刻表]
12:03着 唐竹橋 [時刻表]
12:03着 茶内 [時刻表]
12:04着 赤沢 [時刻表]
12:05着 上赤沢 [時刻表]
12:06着 鹿戸 [時刻表]
12:07着 黒指 [時刻表]
12:08着 久通谷橋 [時刻表]
12:08着 下久林 [時刻表]
12:09着 久林 [時刻表]
12:10着 小沢 [時刻表]
12:11着 諏訪橋 [時刻表]
12:11着 市場 [時刻表]
12:12着 峯(飯能市) [時刻表]
12:12着 名栗川橋 [時刻表]
12:13着 四海橋 [時刻表]
12:13着 浅海戸 [時刻表]
12:14着 河又名栗湖入口 [時刻表]
12:16着 さわらびの湯 [時刻表]
12:17着 鍛冶屋橋 [時刻表]
12:17着 連慶橋 [時刻表]
12:18着 宮の平 [時刻表]
12:19着 小殿 [時刻表]
12:20着 [時刻表]
12:24着 名栗車庫 [時刻表]