文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  12:50 分発



12:50発 飯能駅 [時刻表]
12:51着 車庫前(飯能市) [時刻表]
12:52着 柳原(飯能市) [時刻表]
12:53着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
12:53着 東飯能駅 [時刻表]
12:54着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:54着 仲町(飯能市) [時刻表]
12:55着 本町(飯能市) [時刻表]
12:56着 飯能河原 [時刻表]
12:57着 天覧山下 [時刻表]
12:58着 岩根橋 [時刻表]
12:59着 吾妻峡入口 [時刻表]
13:00着 本郷(飯能市) [時刻表]
13:01着 永田大杉 [時刻表]
13:01着 永田 [時刻表]
13:02着 永田会館 [時刻表]
13:03着 坂の上 [時刻表]
13:03着 久須美 [時刻表]
13:04着 飯能第二小学校 [時刻表]
13:04着 小瀬戸公民館 [時刻表]
13:05着 小瀬戸 [時刻表]
13:07着 新寺 [時刻表]
13:07着 尾長入口 [時刻表]
13:08着 曲竹 [時刻表]
13:09着 下赤工 [時刻表]
13:10着 原市場小学校 [時刻表]
13:11着 赤工 [時刻表]
13:11着 エコス前 [時刻表]
13:12着 上赤工 [時刻表]
13:13着 畑中 [時刻表]
13:15着 原市場中学校 [時刻表]
13:15着 原市場 [時刻表]
13:16着 石原橋 [時刻表]
13:17着 中屋敷 [時刻表]
13:18着 唐竹橋 [時刻表]
13:18着 茶内 [時刻表]
13:19着 赤沢 [時刻表]
13:20着 上赤沢 [時刻表]
13:21着 鹿戸 [時刻表]
13:22着 黒指 [時刻表]
13:23着 久通谷橋 [時刻表]
13:23着 下久林 [時刻表]
13:24着 久林 [時刻表]
13:25着 小沢 [時刻表]
13:26着 諏訪橋 [時刻表]
13:26着 市場 [時刻表]
13:27着 峯(飯能市) [時刻表]
13:27着 名栗川橋 [時刻表]
13:28着 四海橋 [時刻表]
13:28着 浅海戸 [時刻表]
13:29着 河又名栗湖入口 [時刻表]
13:31着 さわらびの湯 [時刻表]
13:32着 鍛冶屋橋 [時刻表]
13:32着 連慶橋 [時刻表]
13:33着 宮の平 [時刻表]
13:34着 小殿 [時刻表]
13:35着 [時刻表]
13:39着 名栗車庫 [時刻表]