文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  07:25 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:25発 名郷 [時刻表]
07:26着 中海戸 [時刻表]
07:27着 伊倉 [時刻表]
07:27着 人見 [時刻表]
07:28着 浜居場 [時刻表]
07:29着 下ヶ坂 [時刻表]
07:29着 柏木橋 [時刻表]
07:30着 ヒツ沢 [時刻表]
07:30着 森河原 [時刻表]
07:31着 小出橋 [時刻表]
07:33着 名栗車庫 [時刻表]
07:33着 [時刻表]
07:34着 小殿 [時刻表]
07:34着 宮の平 [時刻表]
07:35着 連慶橋 [時刻表]
07:35着 鍛冶屋橋 [時刻表]
07:37着 河又名栗湖入口 [時刻表]
07:37着 浅海戸 [時刻表]
07:38着 四海橋 [時刻表]
07:39着 名栗川橋 [時刻表]
07:39着 峯(飯能市) [時刻表]
07:40着 市場 [時刻表]
07:40着 諏訪橋 [時刻表]
07:41着 小沢 [時刻表]
07:42着 久林 [時刻表]
07:42着 下久林 [時刻表]
07:43着 久通谷橋 [時刻表]
07:44着 黒指 [時刻表]
07:45着 鹿戸 [時刻表]
07:46着 上赤沢 [時刻表]
07:46着 赤沢 [時刻表]
07:47着 茶内 [時刻表]
07:48着 唐竹橋 [時刻表]
07:48着 中屋敷 [時刻表]
07:49着 石原橋 [時刻表]
07:49着 原市場 [時刻表]
07:51着 原市場中学校 [時刻表]
07:52着 畑中 [時刻表]
07:52着 上赤工 [時刻表]
07:52着 エコス前 [時刻表]
07:53着 赤工 [時刻表]
07:53着 原市場小学校 [時刻表]
07:54着 下赤工 [時刻表]
07:55着 曲竹 [時刻表]
07:55着 尾長入口 [時刻表]
07:57着 新寺 [時刻表]
07:58着 小瀬戸 [時刻表]
07:58着 小瀬戸公民館 [時刻表]
07:59着 飯能第二小学校 [時刻表]
08:00着 久須美 [時刻表]
08:01着 坂の上 [時刻表]
08:03着 永田会館 [時刻表]
08:03着 永田 [時刻表]
08:04着 永田大杉 [時刻表]
08:05着 本郷(飯能市) [時刻表]
08:05着 吾妻峡入口 [時刻表]
08:06着 岩根橋 [時刻表]
08:06着 天覧山下 [時刻表]
08:08着 飯能河原 [時刻表]
08:09着 本町(飯能市) [時刻表]
08:10着 仲町(飯能市) [時刻表]
08:11着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:12着 東飯能駅 [時刻表]
08:13着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:14着 車庫前(飯能市) [時刻表]
08:21着 飯能駅 [時刻表]