文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  05:50 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


05:50発 名郷 [時刻表]
05:51着 中海戸 [時刻表]
05:52着 伊倉 [時刻表]
05:52着 人見 [時刻表]
05:53着 浜居場 [時刻表]
05:54着 下ヶ坂 [時刻表]
05:54着 柏木橋 [時刻表]
05:55着 ヒツ沢 [時刻表]
05:55着 森河原 [時刻表]
05:56着 小出橋 [時刻表]
05:58着 名栗車庫 [時刻表]
05:58着 [時刻表]
05:59着 小殿 [時刻表]
05:59着 宮の平 [時刻表]
06:00着 連慶橋 [時刻表]
06:00着 鍛冶屋橋 [時刻表]
06:02着 河又名栗湖入口 [時刻表]
06:02着 浅海戸 [時刻表]
06:03着 四海橋 [時刻表]
06:04着 名栗川橋 [時刻表]
06:04着 峯(飯能市) [時刻表]
06:05着 市場 [時刻表]
06:05着 諏訪橋 [時刻表]
06:06着 小沢 [時刻表]
06:07着 久林 [時刻表]
06:07着 下久林 [時刻表]
06:08着 久通谷橋 [時刻表]
06:09着 黒指 [時刻表]
06:10着 鹿戸 [時刻表]
06:11着 上赤沢 [時刻表]
06:11着 赤沢 [時刻表]
06:12着 茶内 [時刻表]
06:13着 唐竹橋 [時刻表]
06:13着 中屋敷 [時刻表]
06:14着 石原橋 [時刻表]
06:14着 原市場 [時刻表]
06:16着 原市場中学校 [時刻表]
06:17着 畑中 [時刻表]
06:17着 上赤工 [時刻表]
06:17着 エコス前 [時刻表]
06:18着 赤工 [時刻表]
06:18着 原市場小学校 [時刻表]
06:19着 下赤工 [時刻表]
06:20着 曲竹 [時刻表]
06:20着 尾長入口 [時刻表]
06:22着 新寺 [時刻表]
06:23着 小瀬戸 [時刻表]
06:23着 小瀬戸公民館 [時刻表]
06:24着 飯能第二小学校 [時刻表]
06:25着 久須美 [時刻表]
06:26着 坂の上 [時刻表]
06:28着 永田会館 [時刻表]
06:28着 永田 [時刻表]
06:29着 永田大杉 [時刻表]
06:30着 本郷(飯能市) [時刻表]
06:30着 吾妻峡入口 [時刻表]
06:31着 岩根橋 [時刻表]
06:32着 天覧山下 [時刻表]
06:34着 飯能河原 [時刻表]
06:35着 本町(飯能市) [時刻表]
06:36着 仲町(飯能市) [時刻表]
06:37着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:38着 東飯能駅 [時刻表]
06:39着 柳原(飯能市) [時刻表]
06:40着 車庫前(飯能市) [時刻表]
06:47着 飯能駅 [時刻表]