文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  08:44 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:44発 名郷 [時刻表]
08:45着 中海戸 [時刻表]
08:46着 伊倉 [時刻表]
08:46着 人見 [時刻表]
08:47着 浜居場 [時刻表]
08:48着 下ヶ坂 [時刻表]
08:48着 柏木橋 [時刻表]
08:49着 ヒツ沢 [時刻表]
08:49着 森河原 [時刻表]
08:50着 小出橋 [時刻表]
08:52着 名栗車庫 [時刻表]
08:52着 [時刻表]
08:53着 小殿 [時刻表]
08:53着 宮の平 [時刻表]
08:54着 連慶橋 [時刻表]
08:54着 鍛冶屋橋 [時刻表]
08:56着 河又名栗湖入口 [時刻表]
08:56着 浅海戸 [時刻表]
08:57着 四海橋 [時刻表]
08:58着 名栗川橋 [時刻表]
08:58着 峯(飯能市) [時刻表]
08:59着 市場 [時刻表]
08:59着 諏訪橋 [時刻表]
09:00着 小沢 [時刻表]
09:01着 久林 [時刻表]
09:01着 下久林 [時刻表]
09:02着 久通谷橋 [時刻表]
09:03着 黒指 [時刻表]
09:04着 鹿戸 [時刻表]
09:05着 上赤沢 [時刻表]
09:05着 赤沢 [時刻表]
09:06着 茶内 [時刻表]
09:07着 唐竹橋 [時刻表]
09:07着 中屋敷 [時刻表]
09:08着 石原橋 [時刻表]
09:08着 原市場 [時刻表]
09:10着 原市場中学校 [時刻表]
09:11着 畑中 [時刻表]
09:11着 上赤工 [時刻表]
09:11着 エコス前 [時刻表]
09:12着 赤工 [時刻表]
09:12着 原市場小学校 [時刻表]
09:13着 下赤工 [時刻表]
09:14着 曲竹 [時刻表]
09:14着 尾長入口 [時刻表]
09:16着 新寺 [時刻表]
09:17着 小瀬戸 [時刻表]
09:17着 小瀬戸公民館 [時刻表]
09:18着 飯能第二小学校 [時刻表]
09:19着 久須美 [時刻表]
09:20着 坂の上 [時刻表]
09:22着 永田会館 [時刻表]
09:22着 永田 [時刻表]
09:23着 永田大杉 [時刻表]
09:24着 本郷(飯能市) [時刻表]
09:24着 吾妻峡入口 [時刻表]
09:25着 岩根橋 [時刻表]
09:25着 天覧山下 [時刻表]
09:27着 飯能河原 [時刻表]
09:28着 本町(飯能市) [時刻表]
09:29着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:30着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:31着 東飯能駅 [時刻表]
09:32着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:33着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:45着 飯能駅 [時刻表]