文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  10:02 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


10:02発 名郷 [時刻表]
10:03着 中海戸 [時刻表]
10:04着 伊倉 [時刻表]
10:04着 人見 [時刻表]
10:05着 浜居場 [時刻表]
10:06着 下ヶ坂 [時刻表]
10:06着 柏木橋 [時刻表]
10:07着 ヒツ沢 [時刻表]
10:07着 森河原 [時刻表]
10:08着 小出橋 [時刻表]
10:10着 名栗車庫 [時刻表]
10:10着 [時刻表]
10:11着 小殿 [時刻表]
10:11着 宮の平 [時刻表]
10:12着 連慶橋 [時刻表]
10:12着 鍛冶屋橋 [時刻表]
10:14着 河又名栗湖入口 [時刻表]
10:14着 浅海戸 [時刻表]
10:15着 四海橋 [時刻表]
10:16着 名栗川橋 [時刻表]
10:16着 峯(飯能市) [時刻表]
10:17着 市場 [時刻表]
10:17着 諏訪橋 [時刻表]
10:18着 小沢 [時刻表]
10:19着 久林 [時刻表]
10:19着 下久林 [時刻表]
10:20着 久通谷橋 [時刻表]
10:21着 黒指 [時刻表]
10:22着 鹿戸 [時刻表]
10:23着 上赤沢 [時刻表]
10:23着 赤沢 [時刻表]
10:24着 茶内 [時刻表]
10:25着 唐竹橋 [時刻表]
10:25着 中屋敷 [時刻表]
10:26着 石原橋 [時刻表]
10:26着 原市場 [時刻表]
10:28着 原市場中学校 [時刻表]
10:29着 畑中 [時刻表]
10:29着 上赤工 [時刻表]
10:29着 エコス前 [時刻表]
10:30着 赤工 [時刻表]
10:30着 原市場小学校 [時刻表]
10:31着 下赤工 [時刻表]
10:32着 曲竹 [時刻表]
10:32着 尾長入口 [時刻表]
10:34着 新寺 [時刻表]
10:35着 小瀬戸 [時刻表]
10:35着 小瀬戸公民館 [時刻表]
10:36着 飯能第二小学校 [時刻表]
10:37着 久須美 [時刻表]
10:38着 坂の上 [時刻表]
10:40着 永田会館 [時刻表]
10:40着 永田 [時刻表]
10:41着 永田大杉 [時刻表]
10:42着 本郷(飯能市) [時刻表]
10:42着 吾妻峡入口 [時刻表]
10:43着 岩根橋 [時刻表]
10:43着 天覧山下 [時刻表]
10:45着 飯能河原 [時刻表]
10:46着 本町(飯能市) [時刻表]
10:47着 仲町(飯能市) [時刻表]
10:48着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:49着 東飯能駅 [時刻表]
10:50着 柳原(飯能市) [時刻表]
10:51着 車庫前(飯能市) [時刻表]
11:03着 飯能駅 [時刻表]