文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  11:56 分発



11:56発 名栗車庫 [時刻表]
11:56着 [時刻表]
11:57着 小殿 [時刻表]
11:57着 宮の平 [時刻表]
11:58着 連慶橋 [時刻表]
11:58着 鍛冶屋橋 [時刻表]
12:01着 さわらびの湯 [時刻表]
12:02着 河又名栗湖入口 [時刻表]
12:02着 浅海戸 [時刻表]
12:03着 四海橋 [時刻表]
12:04着 名栗川橋 [時刻表]
12:04着 峯(飯能市) [時刻表]
12:05着 市場 [時刻表]
12:05着 諏訪橋 [時刻表]
12:06着 小沢 [時刻表]
12:07着 久林 [時刻表]
12:07着 下久林 [時刻表]
12:08着 久通谷橋 [時刻表]
12:09着 黒指 [時刻表]
12:10着 鹿戸 [時刻表]
12:11着 上赤沢 [時刻表]
12:11着 赤沢 [時刻表]
12:12着 茶内 [時刻表]
12:13着 唐竹橋 [時刻表]
12:13着 中屋敷 [時刻表]
12:14着 石原橋 [時刻表]
12:14着 原市場 [時刻表]
12:16着 原市場中学校 [時刻表]
12:17着 畑中 [時刻表]
12:17着 上赤工 [時刻表]
12:17着 エコス前 [時刻表]
12:18着 赤工 [時刻表]
12:18着 原市場小学校 [時刻表]
12:19着 下赤工 [時刻表]
12:20着 曲竹 [時刻表]
12:20着 尾長入口 [時刻表]
12:22着 新寺 [時刻表]
12:23着 小瀬戸 [時刻表]
12:23着 小瀬戸公民館 [時刻表]
12:24着 飯能第二小学校 [時刻表]
12:25着 久須美 [時刻表]
12:26着 坂の上 [時刻表]
12:28着 永田会館 [時刻表]
12:28着 永田 [時刻表]
12:29着 永田大杉 [時刻表]
12:30着 本郷(飯能市) [時刻表]
12:30着 吾妻峡入口 [時刻表]
12:31着 岩根橋 [時刻表]
12:32着 天覧山下 [時刻表]
12:34着 飯能河原 [時刻表]
12:35着 本町(飯能市) [時刻表]
12:36着 仲町(飯能市) [時刻表]
12:37着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:38着 東飯能駅 [時刻表]
12:39着 柳原(飯能市) [時刻表]
12:40着 車庫前(飯能市) [時刻表]
12:46着 飯能駅 [時刻表]