文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  06:55 分発



06:55発 飯能駅 [時刻表]
06:56着 車庫前(飯能市) [時刻表]
06:57着 柳原(飯能市) [時刻表]
06:58着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
06:58着 東飯能駅 [時刻表]
06:59着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:59着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:00着 本町(飯能市) [時刻表]
07:01着 飯能河原 [時刻表]
07:02着 天覧山下 [時刻表]
07:03着 岩根橋 [時刻表]
07:04着 吾妻峡入口 [時刻表]
07:05着 本郷(飯能市) [時刻表]
07:06着 永田大杉 [時刻表]
07:06着 永田 [時刻表]
07:07着 永田会館 [時刻表]
07:08着 坂の上 [時刻表]
07:08着 久須美 [時刻表]
07:09着 飯能第二小学校 [時刻表]
07:09着 小瀬戸公民館 [時刻表]
07:10着 小瀬戸 [時刻表]
07:12着 新寺 [時刻表]
07:12着 尾長入口 [時刻表]
07:13着 曲竹 [時刻表]
07:14着 下赤工 [時刻表]
07:15着 原市場小学校 [時刻表]
07:16着 赤工 [時刻表]
07:16着 エコス前 [時刻表]
07:17着 上赤工 [時刻表]
07:18着 畑中 [時刻表]
07:20着 原市場中学校 [時刻表]
07:20着 原市場 [時刻表]
07:21着 石原橋 [時刻表]
07:22着 中屋敷 [時刻表]
07:23着 唐竹橋 [時刻表]
07:23着 茶内 [時刻表]
07:24着 赤沢 [時刻表]
07:25着 上赤沢 [時刻表]
07:26着 鹿戸 [時刻表]
07:27着 黒指 [時刻表]
07:28着 久通谷橋 [時刻表]
07:28着 下久林 [時刻表]
07:29着 久林 [時刻表]
07:30着 小沢 [時刻表]
07:31着 諏訪橋 [時刻表]
07:31着 市場 [時刻表]
07:32着 峯(飯能市) [時刻表]
07:32着 名栗川橋 [時刻表]
07:33着 四海橋 [時刻表]
07:33着 浅海戸 [時刻表]
07:34着 河又名栗湖入口 [時刻表]
07:35着 鍛冶屋橋 [時刻表]
07:35着 連慶橋 [時刻表]
07:36着 宮の平 [時刻表]
07:37着 小殿 [時刻表]
07:38着 [時刻表]
07:40着 名栗車庫 [時刻表]
07:41着 小出橋 [時刻表]
07:41着 森河原 [時刻表]
07:42着 ヒツ沢 [時刻表]
07:43着 柏木橋 [時刻表]
07:44着 下ヶ坂 [時刻表]
07:45着 浜居場 [時刻表]
07:45着 人見 [時刻表]
07:46着 伊倉 [時刻表]
07:47着 中海戸 [時刻表]
07:48着 名郷 [時刻表]
07:49着 山下 [時刻表]
07:53着 湯の沢 [時刻表]