文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  18:14 分発



18:14発 飯能駅 [時刻表]
18:15着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:16着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:17着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
18:17着 東飯能駅 [時刻表]
18:18着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:18着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:19着 本町(飯能市) [時刻表]
18:20着 飯能河原 [時刻表]
18:21着 天覧山下 [時刻表]
18:22着 岩根橋 [時刻表]
18:23着 吾妻峡入口 [時刻表]
18:24着 本郷(飯能市) [時刻表]
18:25着 永田大杉 [時刻表]
18:25着 永田 [時刻表]
18:26着 永田会館 [時刻表]
18:27着 坂の上 [時刻表]
18:27着 久須美 [時刻表]
18:28着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:28着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:29着 小瀬戸 [時刻表]
18:31着 新寺 [時刻表]
18:31着 尾長入口 [時刻表]
18:32着 曲竹 [時刻表]
18:33着 下赤工 [時刻表]
18:34着 原市場小学校 [時刻表]
18:35着 赤工 [時刻表]
18:35着 エコス前 [時刻表]
18:36着 上赤工 [時刻表]
18:37着 畑中 [時刻表]
18:39着 原市場中学校 [時刻表]
18:39着 原市場 [時刻表]
18:40着 石原橋 [時刻表]
18:41着 中屋敷 [時刻表]
18:42着 唐竹橋 [時刻表]
18:42着 茶内 [時刻表]
18:43着 赤沢 [時刻表]
18:44着 上赤沢 [時刻表]
18:45着 鹿戸 [時刻表]
18:46着 黒指 [時刻表]
18:47着 久通谷橋 [時刻表]
18:47着 下久林 [時刻表]
18:48着 久林 [時刻表]
18:49着 小沢 [時刻表]
18:50着 諏訪橋 [時刻表]
18:50着 市場 [時刻表]
18:51着 峯(飯能市) [時刻表]
18:51着 名栗川橋 [時刻表]
18:52着 四海橋 [時刻表]
18:52着 浅海戸 [時刻表]
18:53着 河又名栗湖入口 [時刻表]
18:54着 鍛冶屋橋 [時刻表]
18:54着 連慶橋 [時刻表]
18:55着 宮の平 [時刻表]
18:56着 小殿 [時刻表]
18:57着 [時刻表]
18:59着 名栗車庫 [時刻表]
19:00着 小出橋 [時刻表]
19:00着 森河原 [時刻表]
19:01着 ヒツ沢 [時刻表]
19:02着 柏木橋 [時刻表]
19:03着 下ヶ坂 [時刻表]
19:04着 浜居場 [時刻表]
19:04着 人見 [時刻表]
19:05着 伊倉 [時刻表]
19:06着 中海戸 [時刻表]
19:07着 名郷 [時刻表]
19:08着 山下 [時刻表]
19:14着 湯の沢 [時刻表]