文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  18:36 分発



18:36発 飯能駅 [時刻表]
18:37着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:38着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:39着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
18:39着 東飯能駅 [時刻表]
18:40着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:40着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:41着 本町(飯能市) [時刻表]
18:42着 飯能河原 [時刻表]
18:43着 天覧山下 [時刻表]
18:44着 岩根橋 [時刻表]
18:45着 吾妻峡入口 [時刻表]
18:46着 本郷(飯能市) [時刻表]
18:47着 永田大杉 [時刻表]
18:47着 永田 [時刻表]
18:48着 永田会館 [時刻表]
18:49着 坂の上 [時刻表]
18:49着 久須美 [時刻表]
18:50着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:50着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:51着 小瀬戸 [時刻表]
18:53着 新寺 [時刻表]
18:53着 尾長入口 [時刻表]
18:54着 曲竹 [時刻表]
18:55着 下赤工 [時刻表]
18:56着 原市場小学校 [時刻表]
18:57着 赤工 [時刻表]
18:57着 エコス前 [時刻表]
18:58着 上赤工 [時刻表]
18:59着 畑中 [時刻表]
19:01着 原市場中学校 [時刻表]
19:01着 原市場 [時刻表]
19:02着 石原橋 [時刻表]
19:03着 中屋敷 [時刻表]
19:04着 唐竹橋 [時刻表]
19:04着 茶内 [時刻表]
19:05着 赤沢 [時刻表]
19:06着 上赤沢 [時刻表]
19:07着 鹿戸 [時刻表]
19:08着 黒指 [時刻表]
19:09着 久通谷橋 [時刻表]
19:09着 下久林 [時刻表]
19:10着 久林 [時刻表]
19:11着 小沢 [時刻表]
19:12着 諏訪橋 [時刻表]
19:12着 市場 [時刻表]
19:13着 峯(飯能市) [時刻表]
19:14着 名栗川橋 [時刻表]
19:15着 四海橋 [時刻表]
19:15着 浅海戸 [時刻表]
19:16着 河又名栗湖入口 [時刻表]
19:17着 鍛冶屋橋 [時刻表]
19:17着 連慶橋 [時刻表]
19:18着 宮の平 [時刻表]
19:19着 小殿 [時刻表]
19:20着 [時刻表]
19:25着 名栗車庫 [時刻表]