文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 さわらびの湯経由名栗車庫ゆき  07:00 分発



07:00発 中沢 [時刻表]
07:00着 田中 [時刻表]
07:02着 戸丸 [時刻表]
07:04着 中藤(青石橋) [時刻表]
07:04着 中内 [時刻表]
07:05着 旭橋 [時刻表]
07:06着 久根花 [時刻表]
07:07着 釣場 [時刻表]
07:08着 中郷(飯能市) [時刻表]
07:09着 下郷 [時刻表]
07:09着 天神橋(飯能市) [時刻表]
07:10着 種木橋 [時刻表]
07:11着 野ヶ崎 [時刻表]
07:12着 堂西 [時刻表]
07:12着 野口 [時刻表]
07:14着 新寺 [時刻表]
07:15着 小瀬戸 [時刻表]
07:15着 小瀬戸公民館 [時刻表]
07:16着 飯能第二小学校 [時刻表]
07:17着 久須美 [時刻表]
07:18着 坂の上 [時刻表]
07:20着 永田会館 [時刻表]
07:20着 永田 [時刻表]
07:21着 永田大杉 [時刻表]
07:22着 本郷(飯能市) [時刻表]
07:22着 吾妻峡入口 [時刻表]
07:23着 岩根橋 [時刻表]
07:24着 天覧山下 [時刻表]
07:26着 飯能河原 [時刻表]
07:27着 本町(飯能市) [時刻表]
07:28着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:29着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:30着 東飯能駅 [時刻表]
07:31着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:32着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:37着 飯能駅 [時刻表]