文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 さわらびの湯経由名栗車庫ゆき  13:18 分発



13:18発 中沢 [時刻表]
13:18着 田中 [時刻表]
13:20着 戸丸 [時刻表]
13:23着 中藤(青石橋) [時刻表]
13:23着 中内 [時刻表]
13:24着 旭橋 [時刻表]
13:25着 久根花 [時刻表]
13:26着 釣場 [時刻表]
13:27着 中郷(飯能市) [時刻表]
13:28着 下郷 [時刻表]
13:28着 天神橋(飯能市) [時刻表]
13:29着 種木橋 [時刻表]
13:30着 野ヶ崎 [時刻表]
13:31着 堂西 [時刻表]
13:31着 野口 [時刻表]
13:33着 新寺 [時刻表]
13:34着 小瀬戸 [時刻表]
13:34着 小瀬戸公民館 [時刻表]
13:35着 飯能第二小学校 [時刻表]
13:36着 久須美 [時刻表]
13:37着 坂の上 [時刻表]
13:39着 永田会館 [時刻表]
13:39着 永田 [時刻表]
13:40着 永田大杉 [時刻表]
13:41着 本郷(飯能市) [時刻表]
13:41着 吾妻峡入口 [時刻表]
13:42着 岩根橋 [時刻表]
13:42着 天覧山下 [時刻表]
13:44着 飯能河原 [時刻表]
13:45着 本町(飯能市) [時刻表]
13:46着 仲町(飯能市) [時刻表]
13:47着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:48着 東飯能駅 [時刻表]
13:49着 柳原(飯能市) [時刻表]
13:50着 車庫前(飯能市) [時刻表]
13:58着 飯能駅 [時刻表]