文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 さわらびの湯経由名栗車庫ゆき  17:50 分発



17:50発 中沢 [時刻表]
17:50着 田中 [時刻表]
17:52着 戸丸 [時刻表]
17:55着 中藤(青石橋) [時刻表]
17:55着 中内 [時刻表]
17:56着 旭橋 [時刻表]
17:57着 久根花 [時刻表]
17:58着 釣場 [時刻表]
17:59着 中郷(飯能市) [時刻表]
18:00着 下郷 [時刻表]
18:00着 天神橋(飯能市) [時刻表]
18:01着 種木橋 [時刻表]
18:02着 野ヶ崎 [時刻表]
18:03着 堂西 [時刻表]
18:03着 野口 [時刻表]
18:05着 新寺 [時刻表]
18:06着 小瀬戸 [時刻表]
18:06着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:07着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:08着 久須美 [時刻表]
18:09着 坂の上 [時刻表]
18:11着 永田会館 [時刻表]
18:11着 永田 [時刻表]
18:12着 永田大杉 [時刻表]
18:13着 本郷(飯能市) [時刻表]
18:13着 吾妻峡入口 [時刻表]
18:14着 岩根橋 [時刻表]
18:15着 天覧山下 [時刻表]
18:17着 飯能河原 [時刻表]
18:18着 本町(飯能市) [時刻表]
18:19着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:20着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:21着 東飯能駅 [時刻表]
18:22着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:23着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:30着 飯能駅 [時刻表]